Алексей Генералов

Россиян начнут лечить по новым правилам. https://news.mail.ru/politics/37430041/?frommail=1 Оптимизация медицины?

Ответы
Валерий Иванчик

а то долгожителей много- медицина бессильна

Сергей Л.

Прошу ваш краткий комментарий?

Сергей Л.

Вот я слышал об очень полезном для людей, когда по номеру телефона, будут давать консультацию, по состоянию здоровья и быструю помощь оказать себе, перед возможным вызовом врача на дом, в случае обострения или установки диагноза!

Алексей Генералов

Вы серьезно полагаете, что по телефону могут поставить диагноз и уж тем более установить причины заболеваний!? Да они там фантазёры! )) Хотя сама идея и не плохая.

Сергей Л.

Вот, развиваться надо!

Алексей Генералов

Кто же спорит?! Развиваться надо. Для развития в данном случае нужен ресурс отменного качества. Хорошего диагноста днём с огнем не сыщешь. Это очень высокая специализация.

Сергей Л.

Остальное никто не отменяет, те самые классные врачи по смене ходят на удаленное оказание немедленной помощи советом практикуещего врача.