Лина Леони

Ну какой гад придумал, что нужно пить по 2 литра воды? Ну не могу я пить 2 литра. И полтора не могу.И вообще не хочу я ее пить.

Ответы
Niherasebeblia

вам нет нужды ее пить. а в израиле необходимо выпивать 1,5-2 л ЖИДКОСТИ в сутки(включая супы,соки,фрукты...) иначе заработать почечную недостаточность и болезни суставов можно на раз! туристов об этом постоянно предупреждают.

Niherasebeblia

потому,что пока жил в союзе,об этом не слышалюа здесь об этом по радио постоянно напоминают.климат жаркий и организм обезвоживается быстро и незаметно!

ит
ирина табунцова

если бы мы кушали мало, как положено по нашей природе, можно было бы и пить мало, но так как мы едим больше природной нормы, нам надо пить воду, чтобы выводить шлаки, иначе мы будем болеть...

Лина Леони

Причина значит в количестве порций...

ит
ирина табунцова

Да, в объеме съеденного)... я не могу есть мало, приходится потом пить))

Лина Леони

Я не знала что нужно пить именно из-за еды. Значит буду уменьшать порции.)))

Майя Петрова

Не воды - жидкости. Суп, компот, даже каша жидкая - всё входит в эти два литра. И это - средняя норма. У Вас Ваша индивидуальная может быть и меньше.

Владимир Герасимов

Пить 2 литра воды не обязательно, но 2 литра жидкостей потреблять надо. Можете выпить 4 литра водки.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ну,он просто неправильное слово употребил,вместо вода,надо было жидкости...даже ето точнее

Лина Леони

Зачем убеждать? Бесполезное дело. Да я никогда этого и не делаю. Меня тоже невозможно убедить.Каждый при своем)))))))))))))))

а разве вы не хотите чувствоваться/физически/как в 20

😀 и я могу так сказать,если знаю что невозможно

Лина Леони

Просто сейчас я лучше. Умнее, добрее и т.д.

😀 а я прежде был и лучше и умнее и добрее...а сейчась не исключено и склероз...

Genadij Kozlovskij

А мне врачи сказали непременно выпивать за сутки 3,5 литра жидкости. Пока получается.

Genadij Kozlovskij

Намного, как заново родился )

Лина Леони

Наверно нетактично с моей стороны распрашивать что да как...)))

Genadij Kozlovskij

Вовсе нет. У меня была врождённая патология почек. Два года назад они совсем отказали. Год провёл на диализе, а потом мне пересадили донорскую почку. ))

Лина Леони

Значит вся жизнь борьба и преодоление. Чем занимаетесь по жизни?

Genadij Kozlovskij

Не согласен кардинально — вся жизнь наполнена яркими эмоциями, семьей, работой, хобби... А проблемы со здоровьем лишь некоторые обстоятельства, требующего определённого количества моего внимания и времени... Перед диализом работал, на вторую смену ехал на диализ. Во время диализа учил английский, ржал над смешными ролика в ютубе и т.д. ( после диализа часов 6 лежал пластом и чувствовал себя фигово) . Так что совсем не борьба и преодоление, а наслаждение каждой минутой нашей замечательной жизни ))))

Ян
Яна

Просто так действительно трудно. А вот перешла я на врт, так пьёшь и пить хочется. )))

Ян
Яна

Вегето-резонансная терапия.

Крысанов Андрей

вот познакомитесь "лично" с работами г-на Боткина будете и по 3 пить за милую душу.

Лина Леони

Я даже литр не могу выпить.)))

Крысанов Андрей

я же говорю с болезнью Боткина не знакомы значит, слава богу, не дай бог познакомитесь и по 3-4 литра выпивать будете , да же не любя.

Крысанов Андрей

ну и не надо

Лунный Свет

И не пейте. Возможно, необходимую вашему организму воду вы супчиками добираете.

Лина Леони

Чай, кофе, яблоки, бананы, гранат...

Лунный Свет

Ну так чай, кофе - это тоже вода... Вот вам и достаточно...

Leopold Mazoh

Надо 3 литра пить. Но не сразу, сразу у вас пузырь лопнет и вы обувь намочите!

Лина Леони

Еще лучше. А почему не пять?

Leopold Mazoh

От массы тела зависит и от региона проживания. Так что можно и 5! ВОда лучшее лекарство, она вымывает токсины

Чёрный Кот

Не волнуйтесь, я этого гада вычислю, мало ему не покажется! негодяй какой!!!

Чёрный Кот

вот сегодня же и начну проращивать

Лина Леони

Пшеница самая вкусная и прорастает через сутки, чечевица похожа на свежий горошек и тоже через сутки. А семечки подсолнуха- это просто лечебная штука, есть методика лечения серьезных заболеваний. Еще хорошо, что можно добавлять во все салаты))))

Чёрный Кот

Да, подсолнух очень полезен! Здорово!

Лина Леони

Если Вам интересно и есть необходимость, я Вам потом могу дать методику лечения семечковыми ростками. Собираюсь сама сделать.Сам процесс интересен.)))

Лина Леони

Просто напомните мне и я Вам пришлю .)))

Владимир Асиновский

Придумали не два дитра воды,а количество,зависящее от веса тела

Лина Леони

Ну вот от веса и получается 2 литра.

Владимир Асиновский

Придумали не два литра воды,а количество,зависящее от веса тела

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Губит людей вода))-как поётся в песенке из фильма по Зощенко))

Лина Леони

Ну мне же это ничем не грозит. Другое дело, если бы у нас намечались "отношения", но от этого мы избавлены. А общаться нам не могут помешать даже 5 литров пива)))))

Ну что ж, очень хорошо что мы так как бы случайно прояснили этот вопрос))--я не опустился в Ваших глазах из-за своего пристрастия к алкоголю))

Лина Леони

Нет. Не опустились. Вы мне по-прежнему симпатичны. И я Вас выделяю среди прочего мужского контингента))))))))))))))))))))))))))

))Спасибо, Ксюша)--и я Вас выделяю среди женского)) 🌷

Лина Леони

))))))))))))))))))))))))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да не пейте, пейте соки или чай. Все от конституции зависит.)))

Ас
Ася

Я тоже.я воду вообще не пью.чай да.кофе соки.а воды не хочу

Виктор Посесор

не оды а жидкости так что можно и поэксперементировать

Виктор Посесор

плохо но не критично. Есть выход а именно вечером напится водки на утро вода будет в самый раз

Лина Леони

Ну и зачем Вы учите меня плохому?((((((((((((((((

Виктор Посесор

плохо будет утром а вечер будет хорош

Good Day

Имеется ввиду весь объем жидкости - суп, чай, сок, водка.

Vladimir Neizvestnii

правильно. губит людей не пиво.. губит людей вода.

Monia Rachkin

Нарушится солевой обмен и почки выйдут из строя.