Нинуля

Чем умнее и взрослее мужчина, тем меньше у него претензий к женщине. Он отсеевает всяких дур и меркальтильных сучек, выбирает женщину по себе и работает на эти отношения. Зато те у кого мозги с птичью какашку, годами горлопанят о том что женщины скоты и шлюха, которым нужны только деньги. Каждый получает женщину по собственному уму. Если тебя только используют и кидают, значит выбрать нормальный вариант просто не хватает мозгов.... Пардон! Просто надоело читать от некоторых муть о женщинах!?

Ответы
Виталий Ерохин

простите не муть,некоторые женщины сперва такие хорошие а потом! и прыгают в чужие кровати,пока муж работает,устают види те ли от декрета,отдохнуть в клубе надо у подружек,и семьи распадаются,конечно же виноват мужик,жаль не разорваться! на лбу у себя никто не пишет кто есть кто.Мужиков это то же касается но реже.НЕТ И НЕ БУДЕТ СЕЙЧАС ПОНЯТИЕ ЕДИНАЯ КРЕПКАЯ НЕРУШИМАЯ СЕМЬЯ, есть только ГРЯЗЬ ПОНОС ИЗМЕНЫ ВРАНЬЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО РАЗВОДЫ ИТД.вот и взаимофоршлаги в адрес друг друга летят.

Виталий Ерохин

если загуляла устала от семейного декрета знала куда шла и что дитю мать нужна круглосуточно,а ей гулянки и потрахушки бухло у подружек,женщина мать жена должна быть дома,дома должно быть тепло вкусно и светло,что бы можно после работы прийти туда и помочь ей,не пойму и не прощу такого-дите со спущенными штанами в кроватке стоит обосрался один брошен в квартире,я с работы с суток сорвался бегу домой звоня в милицию чтоб зафиксировали,и я и мент в квартиру входим и это видим,ЗА ТАКОЕ НАДО БАШКУ ОТРЫВАТЬ МЕДЛЕННО ЖИВЬЕМ,вот этого я не пойму и не прощу,вышла замуж спис мужем живи с мужем в кровать грязь с чужих х...ёв не таскай,сыну 2 года,в чем он виноват? у него ни мамы ни папы вместе нет , а почему? потому что мама блядь конченая.пиздить ее надо было за малейшие провинности и спрашивать в три строго.запомните,женщина беременнея и рожая должна знать во что это выходит-дом дела дите декрет ответственность,и ее растили и она теперь обязана,никакое кукушнечество не проканает,виновата она,она блядина,салфетка об которую все х...и вытирают,все кому не лень,общественный туалет для справления чужих половых нужд в прямом смысле этой фразы,я виноват в том что на руках носил ночами не спал пахал как лошадь сутками и подарки дарил,а суки эти лезли на шею и катались там,вы простите я говорю резко но правдиво,я прямолинеен,может кого то убережет мой опыт от такого,и вы задумайтесь

Нинуля

Спасибо.. Очень откровенно сказано.. Вы правы этому оправдания нет..

Виталий Ерохин

и надесерт,удивиться,тот упырь ради которого она дите бросала,оказался пиздоболом маменькиным сынком и пидором(мужик не полезет туда где дети маленькие со своим стояком,не будет рушить семью,чужая мать неприкосновенна,у всех матеря есть.,развелись она после второго привела-обокрал ее на 36000 руб,айфон спер и электросигарету за 7000 руб,потом еще с кем то путалась ее послали ибо дет сад орущий не пришелся ко двору,потом последний развод-нашла даунакоторый оказался суицидником и таким жепидором который в семьи лезет,выгнала и его,щас с каким то дибилом путается у которого 11 летняя дочь с ним живет,нашего ребенка я взял на воспитание,свою 5 летнюю дочь на бабку бросает орущюю психичку а сама на ночь сваливает кувыркаться с этим усоском,круто да?и закон на ее стороне,какая бы она не была она мать орут в опеке,я бы стыдился по городу ходить! в чем я виноват? простите ни в чем,я вот рассказал-повторю может убережет это от такого

Нинуля

Если прочитают то задумаются

Анатолий

Согласен! Старинная формула: "Какой сам шёл - такую и встретил!" - реверсивна: подходит и к мужчинам, и к женщинам... Женщины, говорящие о "козлах", которые им по-жизни "достались", исподволь напоминают о своих отцах... понятно, в каком плане, правда же? Так же и мужчины, которым почему-то "золотая", по всем параметрам , "бирюлька" не досталась...

Нинуля

Это точно

Никифор Хальт

Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу, дьяволу служить, или пророку - каждый выбирает по себе!

Гена Лозовой

те кто о женщ дурно пишет-не с какашку мозги а просто мудаки-а мозги хоть со слоновьи яйца

Нинуля

Это не просто дурно это писали про своих жен

Гена Лозовой

ну и мудачье они

Нинуля

Ну и вот))

Гена Лозовой

если не нравится -разведись и ищи свое

Нинуля

И я такого же мнения.. И в конце концов он сам её выбрал

Гена Лозовой

конечно,просто не сумел разглядеть сразу что не твое,значит не психолог,а то бывает у самого прыщик а хочет королеву,пальцем хочет возместить,компенсировать,а инструмент маловат

Александр Власенко

А теперь всё тоже самое примерьте на себя... Надоело от Вас муть о мужчинах читать!

Нинуля

А мне не надо это примерять... Я самостоятельная боевая единица и мне мужчина не для денег нужен, а для отношений.. А для вас есть вкладка пропустить

Александр Власенко

Судя по Вашим высказываниям у Вас постоянного мужчины нет!

Нинуля

Я замужем уже 15 лет))) как же плохо вы женщин знаете))) мои высказывания как раз обо мне ничего не говорят))) а вот комментарии отвечающих на них очень много))

Александр Власенко

Ну что могу сказать? Тогда твоего супруга можно лишь пожалеть... Или ты весь негатив сливаешь здесь, а дома ведёшь себя, как ласковая кошечка?

Нинуля

Я не сливают тут него и))) я вообще предпочитаю не общаться с людьми которые его несут... Например это вы))))

Серж)))

В каждой отаре есть паршивая овца. Так зачем по одному горлопану судить обо всех!

Максим Евгеньевич

Мужчина -машина, женщина -игрушка. Женщине не нужны леньги ей нужно все..)))

Василий.

Не зря ведь сказано. Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу.

Нинуля

Точно.. И вообще считаю не хорошо оскарблять женщину с которой делишься постель и сидишь за одним столом..

Василий.

Тоже не вижу в этом смысла.

Десант

Аналогично - надоело читать от некоторых всякую муть о мужчинах!

Lady Winter 🇷🇺

зачем читать муть, если можно сексистов сразу в чс отправлять..))

Андрей Волощенко

слабое место этого поста где он отсевает и непременно выбирает

Bлaduмиp

🙏 👏 🤝 за что и искреннее мерси

Владимир Шибнев

"Муть о женщинах"...Нет дыма без огня...

П.п.

согласен! и женщины тоже такое пишут

Нинуля

Я обьеденю тогда когда увижу) =

П.п.

ок

Нинуля

Мне вообще это не понятно поэтому вымораживает) =

Чеширский Кот

не всио так просто под луной!!

Сергей Малинин

Чего тебя так понесло?

Нинуля

Хорошо как))

Сергей Малинин

Не усни только!)

Нинуля

А ты знаешь помогло)) спасибо за поддержку))

Сергей Малинин

Обращайся, если что))

Нинуля

Конечно))

Максик Ласковый )

Так.. Всё так.

Максик Ласковый )

Понятно, бывает )))

Нинуля

Ну да))

Максик Ласковый )

Главное, что отлегло. ))

Нинуля

Пары выпустила и все))

Елена Данилова

А вы замужем?

Нинуля

Я да

Елена Данилова

Отлично!))

Нинуля

А что такое?

Елена Данилова

Все нормально

Ты Это, Заходи, Если Что!

Наболело!)))

Нинуля

Очень

Ты Это, Заходи, Если Что!

Каждый находит половинку по себе. Всегда удивлялся хабалкам, но когда сталкивался с их мужиками, все вставало на свои места. Два сапога пара.

Нинуля

Вообще это касается обоих полов... Но просто один выморозил очень утром