)))

Как Вы купаете своего малыша от 0-6 месяцев покупаете ему круг или держите на ручках как ему удобно?

Ответы
Елена Данилова

Стелила в ванну мягонькое.. на ручки пристегивала такие надувные наручники.. и он плавал. И головку поддерживала., а совсем совсем маленького.. просто в пеленках ложила сперва в воду.. и он просто лежал.. так ложила как в койке.. то есть тело под водой а голова над. И он балдел. Чуть маргонцовки в воду. Прям три крошечки. . И нормально.

)))

) Спасибо

Елена Данилова

Температуру воды проверяй локтем, самый верный способ

)))

)

Па
Пашрибдопншл

всех детей просто держала. а с различными штучками для купания как-то неудобно было.

Андрей Шатрыкин

Я держал, а супруга купала. Потом приспособился одной рукой держать, другой мыть.

)))

)) Я так же одной держу сына другой купаю)

Андрей

Держиш голову рукой он на спине в ванночки чтоб не захлебнулся и моеш его

Андрей Иконников

В ста метрах от берега бросаю в море и плыву за ним ( ни разу не догнал)

Са
Сакура

я матрасик специальный покупала, но нем очень удобно купать малыша

Андрей

Очень маленького на руках....постарше можно и дать поиграться

Василий Потульский

Голову всегда поддерживать надо и воды много не наливать!!!

Evgeniy Zhurin

у нас была ванночка для новорожденых ну а без нее на руках

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сейчас вроде специальные горки для купания существуют

Марлон Брандо

🤔в руках держу и купаются, как и все мужики🤔

)))

Не думаю что вопрос был воспринят правильно, речь о детях

Марлон Брандо

Аааа🤔ооооо🤔

Тссс...

С 3 месяцев круг на шею и вперёд в свободное плавание

Где Ты Там И Я

Круг куплю, потом дом, главное, чтобы не плакал...

Владимир Мост

Всё в прошлом,но купал всё время на руках!

Андрей Слежаков

моему младшему 27 годов скоро исполнится

Роксалана Землянская

Круг. Очень удобно и ребёнку интересней

(◆_◆)

Племяшка на ручках больше балдела)))

)))

А моему дрыгаться ножками нравится очень)

(◆_◆)

Бгыгы, а наша если с бабулей, еще ржет вовсю бывает)))

)))

Мой пытается смеяться когда играет но не всегда получается мал еще)

(◆_◆)

Нашу я урывками тока видел, когда сестра приезжала.

)))

))

Василий И Компания

с месяц на руках, потом круг купили

)))

Круг удобен? Нам 4 месяца 6 кг сидя и стоя не удобно держать долго спина нарушена после рождения

Василий И Компания

нам удобно,хотя первый раз было страшно,в воду опустили сразу ножками как легушонок и ручками замахала и поплыла,сейчас нам 6 мес по дну ванны ходит или отталкивается и попой вверх как поплавок

)))

))) надо купить попробовать, за сколько брали?

Василий И Компания

честно говоря уже не помню

Валерий Александров

Круг специаль надувной под шейку

Ол
Ольга

Боялся воды, поэтому на ручках.