Все Ушли На Фронт

Мужчины, за рассуждениями о меркантильности женщин, вы не заметили, что многие из них теперь сами в состоянии купить вас, и вы с радостью продаетесь! Можете топтать)))))

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Не надо делить людей ни по половому признаку, ни по национальности, ни по цвету кожи, когда идёт разговор о меркантильности. Этой напасти могут быть все покорны. А есть такие, которым это чуждо. Вот и всё.

Ро
Роман

Всё может быть. Но я сильно сомневаюсь, что при знакомстве с таким продажным мужчиной, первым его критерием отбора будет толщина вашего кошелька. А с меркантильными девушками - как раз так.

Вася Пупкин

Есть небольшая разница. Мужчины про это обычно не кричат радостно на каждом углу. А так-то мы все продаемся и покупаемся. Кто-то за деньги, кто-то нематериальные ценности.

Валентин Гончарук

Ну если Вы не обладаете в достаточной мере тем, на что мужик с радостью согласится, тогда за деньги! А деньги потом использовать для покупки более аппетитной пассии!

Дм
Дмитрий

можно но у всех цена разная одних за деньги другие по старинке только за любовь. Не говорил бы если сам не попробовал. Я лично за бабки не могу мне любовь подавай.

Александр Дугинец

ВАС ЯВНО КТО-ТО ОБИДЕЛ!!! НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, ЭТО ЖЕ ВСЁ ВИРТУАЛЬНОСТЬ, НАДО ПОБЕРЕЧЬ СВОИ НЕРВЫ ДЛЯ БОЛЕЕ РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!🌹🌹🌹

Николай

не путайте мужчин и подобие их---я стриптизёров и проститутов считаю хуже педиков---этих такими природа сделала ----а это отребье позорят нормальных мужиков

Ведающий.

Я не покупаюсь! Ошибаетесь)) допустим вы стали умнее, богаче и предприимчивей нас)) что вы будете с этим делать дальше?)))какая вам от этого выгода?)

Все Ушли На Фронт

Во всем есть плюсы. Мне выгоды никакой, я по другую сторону.

Ведающий.

Не туда женщины стремятся. Им нужно и хочется не зависеть от мужчин. Но этого они никогда не смогут.

Все Ушли На Фронт

Пусть каждый стремится куда ему хочется. Моя цель достигнута.

Ведающий.

))

Игнатий Прохоров

Шлюхи есть как среди женщин так и среди мужчин, только соотношение разное... Но вы не расстраивайтесь за преступников мужчин больше чем женщин

Dmitry Kolontaev

альфонсы и приживалы, а не мужики! я ни кого не покупаю и не продаю! Люблю и уважаю.... Или этот мир сошёл с ума? Мерилом Любви стали деньги?

Александр Халтаев

ДА К СОЖАЛЕНИЮ..МНОГИЕ МУЖЧИНЫ БЕЗ РАБОТНЫЕ...МНОГО РАЗВОДОВ...И НЕСЧАСТНЫХ...МНОГО ИСПОРЧЕНЫХ СТАЛО ЖЕНЩИН...АЛЧНЫХ...И МУЖИК ОБМЕЛЬЧАЛ....

Михаил Артюхов

Другие времена,другие нравы))))Но есть увы одно Но,настоящие мужчины как и настоящие женщины,ни кого не покупают и ни кому не продаются)

Все Ушли На Фронт

Совершенно верно. И те, и другие пока в большинстве. Но тенденция настораживает.

Михаил Артюхов

Тенденция такая в некоем роде сволочь,которая всегда будит будоражить и настораживать,чтоб не расслаблялись)))

Евгений Во-Ин

мне повезло, было много женщин и никого не обвиню в меркантильности. сам давал сам дарил. и мне просто везло видимо, или тех выбирал.

Все Ушли На Фронт

Подобное притягивает подобное. Это закон. Хорошо, что такие мужчины и женщины ещё есть.

Евгений Во-Ин

я не знаю.. рядом много других примеров, просто кто-то имел кого-то, я не знаю, но просто видимо мне повезло. у меня со всеми бывшими прекрасные отношения. и никто меня за спиной козлом не назовет, просто пришло время и разошлись дороги...

Мирумир

Время пришло другое, раньше как то больше по любви выбирали, сейчас как в сказках - больше по расчету, да и мы - так же.

Все Ушли На Фронт

У всех есть цена. Не всякий просто её знает.

Константин Стемковский

Я не рассуждаю об этом у каждого и всякого своя дорога ... Всё зависит от человека от его чести ума и достоинства...

Sa
Samson

Даже так? И это сделало их умнее или счастливее)? Впрочем ... нас-то их "подвиги" и не должны затрагивать, верно?

Sa
Samson

"Можете топтать)))))"?

Все Ушли На Фронт

И? Топчите. Я всё снесу.

Sa
Samson

Ах вот как Вы думаете о мужчинах)? За что?

Все Ушли На Фронт

О мужчинах я думаю хорошо. Не о всех, конечно, скорее даже о немногих, но все же...

Sa
Samson

Спасибо.Буду знать.

Николай Лисовский

Мужика вы не купите ни за какие деньги. Слизняка какого - нибудь - да, только много ли радости от него будет?

Спартак Деменев

Мне вот например вообще не интересна Женская меркантильность. Мужская тем более. Как быть!?)))

Все Ушли На Фронт

Жить счастливо))

Спартак Деменев

Спасибо!) Счастлив)

Задолжник

Хорошо , что посмотрел на фото)) хотел ответить не очень вежливо)) хорошего окончания дня)

Все Ушли На Фронт

Спасибо))) к тебе это не относится 😉

Задолжник

Гоняй альфонсов) по делом им)

Все Ушли На Фронт

Мне фиолетово, за девок обидно)))

Задолжник

Деффки сами такое уееще хотЯт)

В. В.

ты мужиков с педиками не путай. сынки мамкины продаются с серьгой с пупу и дыркой в дупле