Серега Пак

Вы слышали, что сигареты будут по 150 руб. ? Каким образом бороться?

Я понимаю надбавки на импорт. Но кому идут акцизные деньги? Табак как рос, так и растёт. Путин не опухнет от жаБности?

Спасибо за ответы, но я не об этом говорю. Какого хрена мы должны платить вдвое больше за тот же товар? Куда денеться "сдача"? Это как раз понятно ((( Считаете ли Вы то справедливым?

Вера Малышева

Собирать бычки и самокрутки крутить

А что, когда от меня бабушка сигареты все запрятала, мне пришлось из печки окурки собирать и потом заворачивать )) в газете, кстати, цинк поэтому самокрутки по тяжелее магазинных будут, а значит эффективнее

На
Наташка

Пап... теперь ты будешь меньше курить... сын у отца спрашивает.... нет... теперь ты будешь меньше есть

Стас Горин

Бросать - здоровье дороже

Дмитрий Творанович

Вот такая она "забота" о здоровье нации

Александр Юрдин

везет людям ...в Европе минималка 4,30 евро пачка.. не накуришься.. . Че делать? переходят многие на электронные сигареты.. А лучшей ваще не шмалить...

Дмитрий Михальченко

Правительство у нас борется против курящих 40% населения и защищает типа попранные права пары% гомосексуалистов. Эрго, из кого оно состоит? Из некурящих пед- тов?

Виктор Казарин

Бросайте курить.

Сергей Попов

Не кури и не надо будет бороться. Я вот собачников ненавижу и хочу уничтожить. Лучше меня поддержите.

Рома Устинов

курить надо бросать. вредно и дорого!

Сергей Слепцов

Я куплю семян хорошего табака, посею и буду самокрутки делать, достали они уже с этими ценами.

Оля

Расслабтесь.

Тимофей

Свинство, конечно

Владимир Бобков

А у нас по 200 р при зарплатах средних 200 тысяч, пришлось бросить, ведь в общ. местах нельзя а это почти везде, возмущался а теперь доволен.

Ев
Евгений

Я и так за 80 курю.... ну хуле делать.

Евгений Муратов

а бороться с результатами бесполезно придется убрать причины

Cristaldelic Cristaldelic

Самосад сажать, или покупать. Он хотя бы натурпродукт, в отличие от того говна, что вы курите....

Елена Беляева

тратить все деньги на сигареты. никто не бросит курить.

Ольга Гофман

А зачем бороться? Я бы вообще запрет ввела!

Александр

Не курить.