Георгий Кустов

Чисто ради статистических целей. Как вы думаете, мужчине при росте 182, какие параметры тела больше всего подходят (вес, объем грудной клетки, талии, рук и бедер/икр)?

Ответы · страница 2
Pj

Почему всех так интересует обхват талии...и так мало кого качество мозга

Михаил

Спросите у Юлиного Цезаря у меня в друзьях, он ответит профессионально.

Stormy

Говорят, когда талия мужчины до 94 см, значит худеть ему не стоит😊

Stormy

Вроде бы да

Stormy

Почему?

Георгий Кустов

обычно люди отличаются друг отдруга.

Stormy

Разве?

Волга

вес не более 90...и талия не больше 100...а всё остальное роли не играет

Волга

почему новая?! я люблю классику)))

Татьяна

рост хороший. По поводу веса- главное, чтобы не было пивного живота

** Виктория**

Огогогого...! При комплексе неполноценности можно иметь любые

Георгий Кустов

а теперь, не плохо бы ответить на мой вопрос.

** Виктория**

Та вы шо, я шо сумашэдшая, откуда я это могу знать, я не портниха))

Георгий Кустов

зато про комплекс неполонценности знаете не по наслышке. спасибо за ответ.

** Виктория**

Удачи в качалке😉

Ирина Цветкова

Вот никогда бы не додумалась мужчину измерять с сантиметров.

Татьяна Иванова

Не знаю. Это не так важно. По большому счету. Главное-чувства.

~L
~Eva Lansca~

вы начали не с того !! точнее ,не указали главный параметр !

~L
~Eva Lansca~

кости крупные , тонкие ,или норм.

Георгий Кустов

Как это на талию повлияет? Толщину позвонков надо указывать?)

~L
~Eva Lansca~

не толщину позвонков , но ... знаете , есть люди с тонкой костью ,например

Анна Светлая

Особое значение имеет обхват большого пальца на ногах).

Наталья Лиждвой

могу ток вес сказать 🙂 85-90 кг до 35 лет, потом не больше 100

Игла Снов

При росте 182(и выше)) подходят любые мужские параметры 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

Размеры должны соответствовать типу телосложения...)

Alex Torell

При таком росте агрегат нужен точно - не менее 20 см. !!!!

Вредное Ископаемое

😁завтра же возьму рулетку и пойду измерять мужчин.

Вредное Ископаемое

много вас. и года не хватит

Доминика

мне кажется мужчины вообще на этом не зацикливаются

Ольга

Вес 90, можно небольшой животик. Но это на мой взгляд.

Ксения Храмцова

главное чтобы живота не было и двойного подбородка

Ксения Храмцова

пузика не будет , будите моложе выглядеть и одежда сидеть будет лучше

Георгий Кустов

упражнения на пресс сжигают жир?

Ксения Храмцова

тут надо две вещи и упражнения и питание

Ксения Храмцова

я рожала 2 раза , живот после обвисал , но я за 8 месяцев его приводила в порядок .

Георгий Кустов

но ведь не только упражнениями, а еще и питанием?

Ксения Храмцова

я детей кормила грудью до года , потому диету не соблюдала

Георгий Кустов

приоритеты другие в такие периоды, это вполне понятно

Di Nekerova

182 по нынешним временам чуть выше среднего: вес 80кг,

Di Nekerova

стройный, не тощий, активный , мобильный, выносливый, темпераментный... 😀 😜

Георгий Кустов

стройность это осанка, активность это жизненная позиция, мобильность это скорость, выносливость это тренировка или привычка, а темперамент какой есть такой есть)))

Di Nekerova

ну 80 кг это совсем не худышка...)

Радик Т

Вес 95, грудная клетка 115, талия 90-94, рука-45, бедро-65

Натка М_Мак

Блин, надо все ощупать, чтобы сориентироваться)))