Георгий Кустов

Чисто ради статистических целей. Как вы думаете, мужчине при росте 182, какие параметры тела больше всего подходят (вес, объем грудной клетки, талии, рук и бедер/икр)?

Ответы · страница 5
Амина

хороший рост

Екатерина Аниретаке

Ооо! Гигант!

Екатерина Аниретаке

А так, отвечая на Ваш вопрос..от 80 до 90 кг, думаю, нормально при Вашем богатырском росте. А в Вас сейчас сколько кило?)

Георгий Кустов

около 115... было вообще 123...

Екатерина Аниретаке

Ну похудейте килограммов на 15-20

Екатерина Аниретаке

А то вообще громила)))))) ой, у нас в храме есть батюшка..это нечто! Огроменного росту и толстый...этакая глыба. Ему, бедному, припадать на колениочень трудно...он, бедный, плохо себя чувствует, но делает. И молодой же еще...

Георгий Кустов

Надо постараться не дожить до такого.... то есть, дожить, но похудеть.

Георгий Кустов

просто ем меньше и хожу больше

Изо_Льда)

54 размер

Изо_Льда)

Одежды))

Ав
Аврора

Вес 82....

Георгий Кустов

чисто отнять 100? почему линейную модель испотльзуете?

Георгий Кустов

я в линейные модели не верю. люди растут не согласно линейным моделям.

Ав
Аврора

Ваше право....просто я сама придерживаюсь этой модели

Георгий Кустов

линейная модель чем хороша, тем, что легко считать, и то, что она совпадает с нелинейной, по крайней мере в одной точке)))

ユリヤ

80 кг

Леха **************>>¶

я 196 мне бы крупную.. сисястую и мясистую 😀

ユリヤ

Это точно не я. Но 80 кг мужского тела мне не помешают

Ле
Лета

75кг

Георгий Кустов

Минутку. По пунктам. 173-64 был парень. Так? А если бы у меня был рост 164, то вес должен быть 59? Я просто продолжаю математическую прогрессию, только в другую сторону.

Ле
Лета

пункт намбэ1-мой рост и вес,а теперь,медленно выключаем дурочку, в сторону геометрической прогрессии и переключаем внимание на другой вопрос

Георгий Кустов

Я хотел сказать арифметическую, так или иначе не геометричкескую)))) Какой другой вопрос? Про грудь что ли?))

Ле
Лета

а какие у вас там есть,сейчас посмотрю

Ле
Лета

ответила