Иван

Говорят генная инженерия творит чудеса....а мне хочется так, чтобы скомандовал своим генам...раз ...живота нет, два...он рельефный....вот это чудо...😂 🖼

Ответы
Ольга

генная инженерия ТВОРИТ чудеса, а вы ВЫТВОРЯЕТЕ чудо поедания (мягко сказано..пожирания)

Иван

люблю...я это дело😜

Ольга

я тоже люблю повеселиться, особенно пожрать...бывает перехомячишь и лежишь ручки на пузик , где должнгы быть кубики у некоторых😀

Иван

😂👍

Ольга

а если честно, то я правильно сбалансированно питаюсь и соблюдаю питьевой режим😊

Иван

ну и молодчина...

Ольга

спасибо горжусь, а вы)))))))

Иван

я собой очень недоволен

Инна

С начало к ней приходит Слава, а потом Гены во всем виноваты...)))))))

Иван

возможно...😉

Иван

😂👍 когда...😜

Иван

🖼

Инна

И мобильника нет, проиграл в домино. Позвонил бы любимой КИСУЛЬКЕ. Он хотел застрелиться, как видел в кино, но в воздушке закончились пульки))))))

Иван

😂👍

Надежда Мусихина

Когда так просто, то не интересно.

Иван

надо мучиться пыхтеть...диета...наш путь?😂

Иван

🏃🏋️🏊🚴

Иван

😂

Иван

ох....

Беатрис

расслабься))) любят не за живот))))

Иван

🖼

Беатрис

Спасибо, милый))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иван

😉

Иван

👍

Беатрис

Привет))) 🖼

Dika Я Dika Я

Чудо у Вас а голове....

Иван

вот не знал...оказывается у меня чудесная голова😜

Dika Я Dika Я

Замечательная голова. ....башка!

Иван

🖼

Иван

🖼