Алла Александровна

Вы можете спать, когда включен телевизор?

Ответы
Vladimir Avramenko

Без проблем,жена каждую ночь выключает, я под него хорошо засыпаю, а ей приходится вставать, потому что стоит ей попытаться взять мультик из моих рук, я мгновенно просыпаюсь и говорю, я не сплю

Vladimir Avramenko

Хорошо нам, есть кому телик выключить

Анатолий

я могу спать при включенном свете, телевизоре, сидя в кресле, стоя лёжа на голом полу... если я, действительно, хочу спать - пусть по мне хоть БТР ездит...

Геннадий Митрофанов

Выбираю скучную программу,ставлю на слип,на час,переворачиваюсь на бочок и всё,спокойной ночи.☺️🌹❄️🎄🌙

Владимир Логинов

Конечно наш тв специально для этого и говорит чтоб убаюкать людей не дай бог ещё проснуться и будут задавать вопросы

Салек

Телевизор! Да это бубнение вообще в сон клонит.Как боевая лошадь можно и на ходу кимарнуть.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да, ибо я вечно невысыпавшийся студент и могу заснуть, кажется, даже на рок-конерте 😒

Светлана Лебедева

Телевизор меня усыпляет.Когда Телевизор работает Я не очем не думаю и быстро засыпаю

Михаил И Elena Dzuba

Для меня как снотворное - особенно когда по нему говорят параллельно пять человек.

Константин Стемковский

Я могу спать даже когда на мне прыгают несколько детей и под ухом гудит пылесос...))

Леонид Музафаров

Я его вообще терпеть не могу, смотрю только Малахова не всегда и программу время.

Василий Поляков

ха! телевизор... я могу спать даже тогда, когда за стеной работает перфоратор!)))

Василий Поляков

потому что храплю так, что заглушаю перфоратор))))))

Ринад

Легко))) меня только свет раздражает, а звук телевизора убаюкивает...

Ринад

Бывает и такое у некоторых людей

Га
Галина

нет, раздражает. кстати. у меня нет телевизора, избавилась.

Kamil Aydamirov

Нет проблем. А когда его выключить, то сразу проснусь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Могу,но обязательно проснусь.Так и без ЛЮБИМОЙ!))))

Лариса Мечта

Я его вообще не смотрю, и Вам не советую,помойка..

Лариса Мечта

Правда,что в них,насилие,ложь,один негатив ничего положительного

Лариса Мечта

Лучше читать или слушать аудио книги чем так всякую муть

Viktor Nnn

не знаю. а вот когда компьютер, всегда засыпаю.

Алла Александровна

под компьютер не засыпаю..

Людмила Богодухова

Просто ставлю на таймер и засыпаю...удобно....

Улугбек

😁😂 засыпаю сразу с появлением рекламы...

Улугбек

А Вы попробуйте сесть по-удобнее...

Алла Александровна

☺️..я могу заснуть но просыпаюсь и выключаю

Улугбек

Поставьте телик на автомат...

Улугбек

😜

Анатолий Мюллер

Я засыпаю только со включенным телевизором