Галина Галчонок

февраль 22год- "мы раздавим этих слабых хохлов" август 22год- "ВСЁ НАТО ОБЬЕДИНИЛОСЬ ПРОТИВ НАС ПАМАГИТЕ ОТПРАВЬТЕ НАМ МОПЕДЫ"⚡февраль 22год - "мы втарая армея в мире" сентябрь 22 год - "чтобы победить страну с населением в четыре раза меньше чем у нас ,мы задействуем всю свою армию с дополнительной полной и скрытой мобилизацией" ⚡ 22год- "мы захватили Луганскую область",23 год- "мы штурмуем Белогоровку уже 6 месяцев и не можем пройти дальше на метр"⚡ 22год-"за что вы воюете? берите власть в свои руки - нам с вами проще будет договориться" 23год - "в армии Украины одни пидоры, геи, все умирают, минус 10000 танков, 80000 самолётов, но мы год не можем взять Авдеевку, Марьинку, и 8 месяцев просто умираем под Бахмутом" 22год-"мы вам покажем декомунизацию! " 23 год -"ну пачиму вы сносите екатерину в Одессе" Кацапеты вы дебилы ?

Ответы
Areg Simonyan

Откуда такая ненависть к украинцам. Что они Вам сделали.Они не напали и не собирались нападать на Россию.Уже, начиная с Крыма, мы пытаемся отобрать у них их территорию. Ровно год тому назад ночью мы пустили танки и самолёты, чтобы обескровить Украину и завоевать её.Разве украинцы это не те же русские. Возьмите Кириенко, Матвиенко.. Мы уже уничтожили около ста тысяч молодых украинских мужчин и потеряли примерно столько же своих. Так кто же дебилы?

Юр
Юрий

Путин самый сильный и умный президент. И ДОБРЫЙ! инкче бы уже вместо украины были одни развалины...а он бережет мирных жителей украины,которые не виноваты,что у них президент предатель и наркоман.который в угоду амерам,истребляет народ украины.

Areg Simonyan

В Украине много развалин, даже наши лживые СМИ сообщают об уничтожении инфраструктуры Украины. Добрый Вова погубил более 100000 наших ребят, во имя чего? украинских ребят погибло не меньше. Не Украина напала на нас, она не собиралась и не могла этого сделать, а если Запад собирался напасть, то чего они ждут, для них лучшего момента для нападения на Россию не будет никогда. Добрый президент должен отозвать свои войска и прекратить бессмысленную бойню, которая может закончиться печально для нас же.

Юр
Юрий

глупости какие! о потерях вам лично доложили?😊Путин уничтожает фашизм! а у амеров кишка тонка,напасть на нас! поэтому они и пакастят через укров.😊вроде взрослый человек а чушь пишете...😁

Areg Simonyan

Не судите да не судимы будете.

Юр
Юрий

осуждаете то вы...😊

Грешник *****

23 год мы уничтожили шесть волн мобилизации укропов ..... всю бронетехнику и самолеты ....пошли побираться они по миру хоть че нить дайте ..... и мобилизируют уже насильно ....предлагаю украм открывать ночные клубы прямо в военкоматах чтобы особо далеко не бегать 🤪 мы не берем ...мы уничтожаем .....дебилка блядь .....🖼

Нептун

и не только по барам, ловят в ТЦ, на горнолыжных склонах, женщин под ружьё за фашиков за уебайдена 🎃👈🏻👈🏻👈🏻

Грешник *****

плачевно ...людей то жалко ....

Slavny

Вообще то Екатерина Вторая основала Одессу. Свою же историю уничтожаете. Вы не имеете прав на города с уничтоженной историей!

Галина Галчонок

бестолочь ватная ,а кто основал крепость Хаджибей существовавшая до того как шлюха катька решила переименовать его в Одессу?

Slavny

Судя по названию - древние укры ))))))))))))))

Галина Галчонок

ты очень "вумный "кацапет 👍 ,можешь собой дебил гордиться

Slavny

От большого ума, человек не раскидывается оскорблениями. Мне вас искренне жаль

Галина Галчонок

прям счаааз растрогаюсь , циничномерзкая русня жалеет... ,в свою задницу засунь свое жалко- пчелкой будешь

Со
Сором

И слава богу. Дебилы смертельно опасны, а будь у россиян хоть квант интеллекта могло быть значительно больше жертв..

Галина Галчонок

согласна...

All Марк

ебать ты грамотейка) прямо от бога) и мы не называем этот город Бахмутом, это так вас псинам ЦПСОшным, на заметку 😉

All Марк

😄 не лопни там от натуги

Галина Галчонок

не сссы марк- прыщ гнойный,,,не хочешь кувалду, отработай Белгород а то здааам ФСБ получиш шваберку в срандель работай петушара

All Марк

во тя понесло.... давай шлюшка, жги...)

Галина Галчонок

марк-гнийник , поссы себе на жопу, шоб не жгло... петушарик

All Марк

засунь се хуй в от и соси пока твою нацистскую жопу не освободят от демонизма.

Ирина

ковром по вам и все взято будет...но таких как ты пидорасок жалеют...а зря☝️

Ilya Armanovsky

Каша в голове..Вернее..Разруха в голове..Безумие..Помешанное на незнании..

Александр Жданов

Как ? Ещё не надоело сидеть в Польше и всякую ерунду писать?

Совушка

Желчью исходят, уж и не знают чем достать россиян🤣

Александр Жданов

а это как в животном мире шакалов.

Андрей Каширин

Вопрос то в чем?в последнем? Это психиатрия вроде решает ж

Галина Галчонок

в расеянии не решит...

Андрей Каширин

Бывала и обследовалась? Медицина то получше ж все таки

Галина Галчонок

если и понадобится обследоваться то ,где угодно ,но только не в рашке - стране абсолютных психопатов

Андрей Каширин

У вас нет психиатрической клиник?

Михаил Цветаев

Кацапет Т.Бульба...😉 🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

ага раздавили уже год войны а они бахмут не могуцт взять

Джин Казама

А его взять и не хочим. Туда постоянно хохлов кидают и они больше 2 дней не живут. Это мясорубка для ВСУ. Ты дебил.

Джин Казама

Бахмут для ВСУ это конц. лагерь. 😉
Слава России!!! ✌️

Николай

а у тибя на какой игодицы свастига набида?

Ar
Ari

Не вписывается в архитектуру города))

Геннадий Попов

Дебилы это ты и твои дрессировщики

Maximus M

дура. зачем такой длинный текст

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Просто люди, без морали и чести

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

танков ещё нет......а русня в обосранных штанах уже ходит...😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Прозревают

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

годный сравнительный анализ🤓

Ко
Кошкавбосоножках

Ворона,каннабиса наклевалась?

Михаил

23 год. - сдача Украины..... летом)

Са
Самсон

Тонко прясть, долго ждать...