Жо
Жорж

что почитать для саморазвития?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Кови 7 навыков высокоэффективных людей, Эрих Фромм вообще шикарен: Человек для себя, бегство от свободы, искусство любви

Жо
Жорж

добавил в закладки.... спс

Неизвестно Неизвестно

рада, что помогла)

*****

Смотря, какой жанр любите. Можно классику- после школы в руки не берём- а что можно понять читая Достоевского в 15 лет????

Жо
Жорж

Где мои 15 лет.... песня:-)

Т.
Татьяна .

Стивен Крым "семь привычек высокоэффективных людей" ( читала в оригинале, не уверена, что так перевели название)

Жо
Жорж

что то выдал поисковик) добавил в закладки спс

Т.
Татьяна .

Позялста)

Лариса Ларуша

все, что угодно..что вас заинтересовало на данный момент....все может являться полезным для саморазвития... 🙂 🙂 🙂

"""андрей """

Занимательная психология....разных авторов...Впечатления не гарантирую но, для саморазвития, то, что надо....

Елена Иванова

беру всю информацию в интернете... но и книги тоже имеют место быть (в моей библиотеке)

Мила

попробуйте М. Литвака. отлично пишет, легко читается. Многое понять помогает.

Flying High

класс! тоже его обожаю!

Мила

о круто! 🙂

Раиса Кривошеева

" Гармония хаоса, или Фрактальная реальность" Тихоплав В.Ю. Тихоправ Т. С.

Жо
Жорж

А я работаю не по профилю... поэтому и....

Раиса Кривошеева

Так я тоже профессию поменяла училась уже по новой профессии

Жо
Жорж

Так что если приспичит можно всё:-):-):-):-):-)

Жо
Жорж

🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Лазарев Человек будущего Воспитание родителей и Вопросы и ответы

Жо
Жорж

добавил в закладки спс

Александр Топалов

Дин Кунца. Интересно) психология человека в художественном стиле

Наталья Харина

Как отработали? Уже адаптировались? Для самооразвиия- Ремарка.)

Наталья Харина

Я их тоже не смотрю. Про агента запомню, спасибо!

Александр Абрамов

Это не с Пореченковым сериал. Другой.

Наталья Харина

Я поняла. Не думаю, что Вы бы были фанатом Пореченкова.

Александр Абрамов

Почему? Его Агента смотрел с удовольствием.

Наталья Харина

Мне кажется, он добрый, как в фильмах, так и в жизни.

Nadejda Kalinina

Надо читать то что нравиться, то что любишь! Что тебе нравиться?

Жо
Жорж

массаж, бат, и всё о здоровье))))))

Nadejda Kalinina

31 элемент таблицы Менделеева

Жо
Жорж

человек энциклопедия) ты химик?

Nadejda Kalinina

Любитель

Жо
Жорж

подскажи мне как получить чистую медь в домашних условиях? электролиза нету дома)))) а может знаешь где её взять)

Nadejda Kalinina

Незнаю

Жо
Жорж

блин на простые вопросы она ответа не знает... а вот таблицу Менделеева....

Наталья

хороший вопрос. наверно, классиков художественной литературы

Анжелика Малыш

Смотря в какой области собрались развиваться....Можно и библию

Ню
Нюшенька

Джед МакКена – "Духовное просветление - прескверная штука"

..

«Учись видеть. Уроки творческих взлетов». Марина Москвина

Людмила Боргула

очень многое, всё зависит от Ваших интересов и желания....

Денис Мацюк

Какого саморазвотия ты хочешь достичь? Духовного?

Денис Мацюк

Три книги Роберта Монро, во второй и третьей много инфы для расширения сознания. Можно ещё прочитать Бхагавад-Гиту, Жизнь без ограничений (Джо Витале), Элизабет Хэйч Посвящение.

Жо
Жорж

Добавил в закладки! Спс!

Марина К

Библию. Получите огромное удовольствие и пользу.

Ли Лу

Формула жизни или Ницше О чем говорил Заратустра