Фрекен Снорк

Кто поможет, кто спасёт? Нужно месяц прожить в режиме "работа нон-стоп"+дети. На сон есть часа 3-4 в день. Есть какие-то средства (народные тоже пойдут, лишь бы работало)? Вопрос не праздный

Ответы · страница 2
Анатолий Тарханов

Горячий кофе сон не перебивает. Только холодный😉
А вообще привычка вырабатывается за 21 день.

Ник Ци (Student)

4 часа в день, и ночью восемь 👍👍 По самое нихочу выспаться можно 👍👍😀😀

Демонолог Миднайт

Сам в похожей ситуации. Привет) Пока не знаю рецепта успеха. Мы с женой подменяем друг друга.

Сибирский Инквизитор

Можете попробовать ноотропы (пирацетам и др.) Некоторым помогает, хоть эффект и не доказан.

Alina Nn

понимать, что если Вы "сломаетесь", то кому нужны будут Ваши дети? кто будет работать? 😉

Фрекен Снорк

Это понятно, но в данный момент это наименьшее из зол )

Alina Nn

наименьшее из зол - работу совмещать с детьми, чтобы спать по 3 - 4 часа?

Фрекен Снорк

В настоящий момент - да

Alina Nn

Это Ваш личный выбор и никто Вам не поможет.

Фрекен Снорк

не собираюсь ничего объяснять, но прежде чем такие вещи говорить неплохо бы знать ситуацию получше. Спасибо за поддержку и удачи Вам!

Alina Nn

я сказала ровно то, что прожила на своем опыте. У меня двое детей. И оба от разных😁 первую родила в 19 лет, второго в 37.Так что я сужу только по собственному опыту.

Александр Захаренков

витамины группы В. работал больше года без выходных, спал по 6 часов каждый второй день

Фрекен Снорк

Спасибо! ))

Да
Дамир

Препараты, говорят, есть, можно вообще не спать неделю, но про последствия не в курсе

Ирина -------

Элеутерококк в каплях или таблетках. Обычно назначают весной в период авитаминоза.

Фрекен Снорк

спасибо ))

Ирина -------

Не за что! Сил и удачи Вам!

Фрекен Снорк

спасибо!

Варвара Самаялучшая

Если найдёте жень-шень на меду, очень помогает продержаться в таком режиме. Сил Вам!

Фрекен Снорк

спасибо!

Игорь Тетерещенко

Не употребляй в пищу лук , и попробуй крепкий чай !!! Но не надолго , а то угробишься !!!

Strange Walker

Попробуй жестко контрастный душ. Ледяная вода и почти кипяток. Недели три держался

Фрекен Снорк

В какой момент? С утра? Или когда рубить начинает?

Strange Walker

С утра. И потом когда рубит часов в 11

Фрекен Снорк

Спасибо! Обязательно попробую

Фрекен Снорк

Что написать? Получится ли?

Фрекен Снорк

Хорошо, если выживу - напишу )))

Настойка элеуторококка + эктракт эхинацеи+ витамины обязательно. Продержитесь.

Фрекен Снорк

спасибо )

..
. .

ппц!!!! Скажите, а она, такая работа, того стоит, чтобы свое здоровье так гробить?!

Фрекен Снорк

это очень временно )) обычно эта работа довольно размеренная

..
. .

ну может за детьми, хотя бы кто присмотреть на время сможет, или помочь чем, там убрать, приготовить...Все равно при таком режиме эффективность работы будет 0. Легко сделать ошибку, и потом тратить время на то, чтобы исправить

Фрекен Снорк

если бы это было возможно, то и вопроса такого бы не было, Вам не кажется?

..
. .

попробуйте тогда настойку элеутерококка....но, боюсь, при таком режиме начнутся проблемы с засыпанием, и вместо 3-4 часов, на сон не будет ни одного часа, а потом может накатить в середине рабочего дня так, что просто сознание теряется

Фрекен Снорк

это как раз не страшно, я работаю дома

Александр Савельев Ua

Средства конечно есть. гуарана например. Но такого темпа можно и не выдержать

Док-Р Хаус

просто отключите мозг не думайте ни чем кроме детей и готовки....должно помочь

Юл
Юлия

спать каждый раз как педставляется хоть малейшая возможность.. по 10, 15 мин...

Елена Воронкова

Есть бабушки?Деток у ним. И Вам будет намного легче перенести этот период.

Фрекен Снорк

две девочки

Елена Воронкова

Значит так. Старшая поможет. Обсудить с детьми период жесткой дисциплины,как их вклад в общее семейное дело))) Вы составьте план на каждый день для всей семьи. Закрепить на стене. И всем строго соблюдать. Младшая школьница?

Фрекен Снорк

нет еще

Елена Воронкова

Значит попросить старшую помочь.

Николай

кидани какого нибудь папика на бабло ---и не надо будет месяц себя убивать

Фрекен Снорк

Не, я так не могу, совесть не позволит

Николай

твоей чистой совестью --детей не накормишь,,,,,а с этих уродов не убудет

Arman Turguziev

За три четыре часа в сутки можно выспаться, если спать ночью, по кошачьи)

Фрекен Снорк

по-кошачьи это как?

Arman Turguziev

Свернуться в клубок

Бахром_С

Был и у меня такой случай. Думаю, надо немного прибавить время для сна.

Фрекен Снорк

спаибо )

Бахром_С

Бог Вам в помошь! Все пройдет - и уладятся ваши проблемы.