Фрекен Снорк

Кто поможет, кто спасёт? Нужно месяц прожить в режиме "работа нон-стоп"+дети. На сон есть часа 3-4 в день. Есть какие-то средства (народные тоже пойдут, лишь бы работало)? Вопрос не праздный

Ответы · страница 3
Мяско На Коляске

Лучше таким не заниматься... до добра это точно не доведет. А у вас дети

Queen_Eliz

Подумайте, может быть можно немного сузить круг своих обязанностей...

Николай Юрьевич

Чефир но это крайний случай, нормалная ситуация когда муж помогает

Эр
Эрнест

Оля, спи на работе во время работы и после работы..детей - бабушке

Фрекен Снорк

Все бы так, но бабушка сама болеет, а работа такая, что если спать, то деньги не платят ((

Эр
Эрнест

нах такая работа где спать нельзя..

Фрекен Снорк

И то верно )))

Зд
Здравомыслов

🖼

Дмитрий Gooner

не плохой нон стоп, если есть возможность днем 3-4 часа спать😄

Ольга Фролова

Помогут кофе и шоколад. Это при работе мозгами.

Фрекен Снорк

Ага )) не трудно спать три часа в день, сложнее не спать оставшиеся 21 час ))

Ольга Фролова

Знакомо дело... Вот тогда и спасает кофе

Фрекен Снорк

не, меня не спасает ) он для меня как компот - на сон не влияет никак )

Ольга Фролова

Ну,вот тут иногда выручч

Ольга Фролова

Ну,вот тут иногда выручали таблетки,но не советую-дети же

Владимир Коваль

Саган Дайля попробуйте пить он как природный энергетик не плох

Фрекен Снорк

Спасибо )

Кротишко Кротовский

Нужен. Нормальный гипноз биоробота и месяц пролетит за секунду

Вероника Королевская.

3-4 часа на сон - это очень мало.Нужно нормально спать .По 8 часов.

Фрекен Снорк

вот спасибо, глаза открыли ))) я знаю как правильно, но сейчас надо так

Вероника Королевская.

Я бы уже с ног бы падала бы.

Константин Дос

единственное, что могу посоветовать: настойка элеутерококка..

(М)Hello World

Ольчик подключай знакомых, родственников, всех кто рядом.

(М)Hello World

😁 🤷‍♂️ я не о том 🙂 https://en.wikipedia.org/wiki/Power_nap если по англ не можешь попробуй перевести с гоогль на русский

(М)Hello World

1 раз в неделю нужно точно конкретно выспаться

(М)Hello World

И постарайся вставать в одно и то же время

Фрекен Снорк

Спасибо ))

(М)Hello World

👍 удачи.

Валерий Тим

1: (и самое важное - повесь замок на комп), лучше выспаться

Андрей Поляков

Не знаю 4 часа на сон вас после недели будет штормить

Фрекен Снорк

знаю, вот и прошу что-нибудь чтобы не штормило

Андрей Поляков

У меня пол месяца стабильно выходит на сон по столько месяц я не представляю честно скажу да мне кажеться и средств таких нет .Адреналин или Ред Булл когда оканчивают свое действие дают обратный эффект ещё хуже потом

Фрекен Снорк

ну, мне тут уже понасоветовали, надеюсь выдержу ))

Андрей Поляков

Главное не переборщить а то здоровье одно и его не купишь за деньги

Андрей

Думай , что в конце всего вероятно будет отпуск ....))))

Фрекен Снорк

Не, отпуска не будет ) просто будет спокойная работа в штатном режиме ))

Андрей

Береги своё сердце ... Сердцева ....))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кофе натуральный, три месяца такой режим был у меня

Женщина Любимая🐠🐒

В вашем то возрасте вообще не проблема, я так и жила

Андрей Шатрыкин

Кофе с колой или кокаин)))) но для здоровья вредно)))

Валера Носов

спать при свежем воздухе больше свежего воздуха

Павел Онешко

мельдоний,спортсменам нашим как то же помогал.

Đɇ♅Άℬю

🖼