Ви
Виктор

Приходит в церковь мужик и приносит мёртвую собаку. Просит: Батюшка отпойте мою любимую собачку. Я не могу её похоронить без отпевания. Батюшка: Вы, что? Мы только людей отпеваем. Что никак нельзя отпеть. Батюшка: Вон там молельный дом баптистов, может там отпоют? Хорошо, пойду к баптистам. Батюшка, а как вы думаете 2000 долларов мне хватит? Так, погоди, ты чего же мне не сказал, что собачка у тебя православная.

Ответы
Владимир Зарубин

От Матфея святое благовествование, Глава 23 ●2 и сказал: на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи; ●3 итак всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают: (Синодальная Библия)

Серафима Червякова

Хороший рассказ. Я же говорю что все батюшки такие, а мне не верят.😆

Серафима Червякова

Мне не может ответить самая набожная из нас, почему у батьшек шикарные дома, машины, дети за границей живут. А кто на самом деле наш Кирилл??? Он соответствует своей фамилии. Но ума у него не отнять.

Се
Сергей

Кирилл, самый богатый человек. Он Путину обеспечивает выборы.Путин ему платит миллиарды.

Серафима Червякова

Неужели это правда??

Се
Сергей

Это всё в бинокль, разглядывать не надо.Застроил ему, всю страну церквями, дурить и обманывать глупое стадо.У Кирилла: Самолёты, яхты, машины и охрана, как у президента.Бог его не охраняет.Воры объединяются.

Серафима Червякова

Да, Вы правы. Уже говорили об этом. Мне даже яхту Кирилла присылали. Наверно такого безобразия ни в одной стране нет.

Фе
Феникс*

"да и в церкви всё не так, дьяки курят ладан..." (c) ВВ

Геннадий Смоляков

Некоторые любят Господа профессионально

Се
Сергей

Маразм , любить бога профессионально, такого идиотизма я ещё не слышал.

Геннадий Смоляков

Молодой ещё, неиспорченный

Се
Сергей

Что ты знаешь, я давно забыл

Геннадий Смоляков

Какой образованный

Се
Сергей

Взрослый но глупый, всего хорошего, не пиши.

Ал
Александр

😅👍😅👍Православная

Галина

всё продажное

Ви
Виктор

Естественно, а почему Киррил миллиардер?Помогает Пукину на выборах и по жизни глупое стадо успокаивает.

Галина Гриднева

они такие

Валерий

плагиат

Се
Сергей

Неужели? А я думал, что я анекдот придумал?Ты тупой, это по роже видно. Анекдоты народ проидумает, но ты глуп и этого не знал.

Валерий

А народ это ты?😂😂😂 Че? Задело тебя?

Любовь Вотинцева

🤣😂😅

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Отпад.

Александр Дубинин

Старо

Се
Сергей

И что?

Се
Сергей

Сказать нечего, потому, что тупой.

Александр Дубинин

Рад познакомиться

Се
Сергей

Поумничай, чучело.

Александр Дубинин

Хорошо,пугало

Марго Беккер

😂✌️

Се
Сергей

Но сейчас, налетят.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️🤝

Ван`ия ( Губерния Московия )

Вера Гудкова

😳😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа

Darío El Lobo

Нет это ты а не жизнь

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну и ладно ). Зато я честная и говорю как есть )

Darío El Lobo

Этого у тебя не отнять ... Будешь моей Леди !!!😘

Darío El Lobo

Почему ?

Ре
Реалистка

😁

Сан Саныч

😀😀😀😀