Андрей

Ватикан - логово сатанизма?

Ответы
Александр

Махрового...Кстати, там,возле памятника шишке, стоит макет реального устройства Земли.Не придраться, всё на виду! И шишковидная железа,и золотое яичко...

Андрей

Это не они открыли. Украли у Славяно-Ариев.

Ва
Валерий

да они все скомуниздили у нас

Александр

Я и не говорю,что открыли.Если вскрыть закрома Ватикана, много чего интересного найти можно.

Андрей

Да.

Огненный Муравьед

Всего лишь страна и голод для одной баллистической ракеты....

Андрей

🥴

Th
Theodore

Страстная неделя идет, бесы беснуются. В Спрашке заметно.

Андрей

Зомбированным "христианам" не понять.

Th
Theodore

А, типа ты грамотный? Запомни, атеисты безграмотные и недалекие люди. Они черпают свои сведения из сочинений 30-х годов прошлого столетия и абсолютно не разбираются в естественных науках. К твоему сведению, вся фундаментальная наука разработана верующими людьми. Без веры невозможно сделать открытия. ОТО и Теория Большого Взрыва опираются на наличие Абсолюта, атеисты об этом даже не слышали.

Андрей

Ну-ка назови, какие открытия сделали так называемые верующие? И что они сделали в фундаментальной науке? Это вы безграмотные и недалёкие - верящие в иудейского яхве.

Th
Theodore

Ты слышал кто такой Исаак Ньютон? А Михаил Ломоносов? А кто такой Макс Планк? А кто такой академик Борис Раушенбах? Брысь отседа, неуч!

Андрей

Да ты и вправду полный дебил. Вымышленного ньютона приводит в пример. И ещё каких-то иудеев. А вот Ломоносова не надо приписывать к этому сброду. Он никогда не был иудохристианином. Так что канай отсюда.

Lora

Его нужно для начала посетить, а потом уже выводы делать.

Андрей

Посещайте.

Lora

Я посещала Ватикан, просто как экскурсию.... ))

Андрей

Я тоже.

Clan

У нас поближе есть. В Святоданиловском монастыре...

Андрей

Их всех из одной бочки разливают.

Ал
Алекс

А у нас что , лучше ? Всю веру на деньги поменяли .

Ал
Алекс

Нет , именно он и есть . Долго искали и нашли . Наш бизнесмен нашёл и небоскрёб именной построил в 53 этажа . В нём и есть музей .

Андрей

Про небоскрёб помню, читал.

Ал
Алекс

🖼

Андрей

Благодарю.

Ал
Алекс

👌🍷🤝

Victor. By

что бы что то утверждать, надо быть в теме...

Сергей Сергей Журавов

ну когда то это была система из 60 религий..

Андрей

Римские папы все сионисты.

Сергей Сергей Журавов

думаю они за тех. кто им деньги дарит..

Андрей

Они же дарят.

Сергей Сергей Журавов

они ничего не производят..

Андрей

Не спорю.

Юлия Gricanowa

Увы,не сатанизма,а мужеложства

Андрей

Это входит в сатанизм.

Татьяна

Что то в этом есть правдивое

Андрей

☝️

Ир
Ирина

Почему? Каждый верит в свое

Никита Анохин

Ватикан - логово красоты!

Андрей

🥴

Алёнушка_Обыкновенная

да, давно известный факт

Андрей

🤒

Алёнушка_Обыкновенная

не болейте🙂

Фа
Фараона

Что то в этом точно есть

Андрей

🤷‍♂️☝️

Фа
Фараона

Считаю что они владеют огромным количеством информации, которое скрывают от народа

Андрей

Да, в Ватикане много настоящих рукописей, а не подделок, оставшихся от Петра I.

Фа
Фараона

Я думаю, что не только это

~L
~Eva Lansca~

Ну может и не логово

Андрей

Как понять?

~L
~Eva Lansca~

Потому что , вся инициатива в этом мире с экономикой исходит из Бильдербергского клуба .

Андрей

Это уже в Бретонии.

Натэлла Закирова

как вы однако правы

Андрей

👏

Маша

Так их разгоняют !

Андрей

Кто разгоняет?

Маша

Народы Европы выступают с этим предложением !

Андрей

Это давно уже пора.

Маша

🤝...... опять вспыхнул скандал с педофилией в Ватикане

Андрей

Это рассадник педофилии.

Kорнелия

Религия это опиум

Андрей

Для скудоумных.

Kорнелия

Да

Андрей

🤒

Марьяна Иванникова

там царит роскошь

Андрей

Какая роскошь?

Vi
Viki

Да, и рептилоидов

Андрей

🙇‍♂️

Vi
Viki

Тогда задавайте вопросы, наводящие)

Андрей

Кто-то обещнулся много чего рассказать.

Vi
Viki

Ну расскажу, только спрашивайте)

Андрей

😟