Ольга

Россияне,Вы сошли с ума???????????? Вы видели когда-нибудь как в Америке справляют Масленицу или Пасху? Нет? Так какого извините за выражение ..хрена вы все дружно взялись праздновать Хеллоуин? У нас нет такого праздника, уважайте себя и свои традиции!!!!

Ответы
Николай Лисовский

Хеллоуин это древний языческий кельтский праздник. Родина его Европа и он ни разу не американский. Кстати, славяне испокон веку жили бок о бок с кельтами. Кельтские племена были ассимилированы нашими предками, но оставили нам свое имя Русы

Sergio

Пасху в США справляют круче чем у нас. Там на Пасхальную неделю в школах каникулы. Пасхальный Кролик тот же, не, не слышали? Хэллоуин - это от кельтов, американцы ни при чем тут.

Пятый Элемент (М)

да не празднуют хеллуин, нет, есть конечно некоторые, которым только дай повод напиться и перетрахаться, ведь без повода уже надоело

Ник Ци (Student)

Есть День Программиста, и три НГ: русский, еврейский и буддийский.. Вот и все мои празднички👍👍😀

Алексей Юрьев

В Америке как раз многие справляют масленицу, потому, что там много славян. И пасху справляют многие.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да что вы всё одёргиваете? Один несчастный день в компании мертвецов--жалко чтоли?

Александр

А вы в гугле забанены?В Америке много русских эмигрантов которые чтит традиции....

Алексей Неважно

Извените свли традиции?:-D они не наши а еврейские если быть точным!:-D

Елена Вурдова

Такого праздника в моём календаре не существует. Я солидарна с Вами.

Зинъ Черн

Оля, милая, да чего задничать, пусть каждый отрывается на свой вкус

Зинъ Черн

Владимир

православные есть в Америке и справляют и пасху и масленицу

Константин Пензев

То есть индивидуальность людей шлем в чертовой матери?

Нураддин Шавруги

БРАВО! 👍👍👍💖💖💖

Павел Конев

точно тем олее что это кельтский праздник смерти

Ёшка

А почему бы и нет, ведь прикольный же праздник.

Василий Трачук

НЕ ЗНАЕШЬ СВОЕГО И ОБЕЗЬЯНОЙ БУДЕШЬ В ЧУЖОМ.

Петр

Холуям и Холуин ...😜 🤷‍♂️

Де
Дед'уктор

Ну, не все. Только конченные американисты.

Владимир Игнашов

хороший детский праздник !! )))))☺️