An
Anna

Человек ревнует свою вторую половину из-за неуверенности в себе ? И как вы относитесь к ревности ?

Ответы
Валерий Слабарь

Ревнует из за того что больше думает о себе, а не о ней. Ревность - дурацкое чувство. Если нет повода для ревности то и глупо ревновать. Ну а если есть, то тем более глупо, так как это уже произошло 🙂

Виктор

Из-за неуверенности в половинке.Ревность нормальна,в пределах разумного конечно

Сергей Турецков

Потому что его уже обманывали,он боится потерять,я очень ревнив.

Борис Ковалёв

К ревности отношусь плохо.Считаю,кто ревнует,тот не любит.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Скажем так, кто любить повод ревновать не даст

Епифания

Нормально. Вполне естественное чувство

Анатолий Иванов

Отрицательно, но зачем к этому

Анатолий Иванов

Отрицательно, но зачем к этому

Анатолий Иванов

Отрицательно, но зачем к этому

Ле
Лета

Чувство собственности