Ол
Олег

В Дагестане правительство стянули войска и бронетехнику ,хотя бастующие водители дальнобойщики без оружия и никому не угрожают,это что глупость или преступление?

Ответы
Все Будет Хорошо

вероятно большое скопление людей и техники дает возможность третьей стороне воспользоваться ситуацией

Ол
Олег

Пока третьей стороны не видно а вот танки людей возмущают

Все Будет Хорошо

надо учитывать риски

Ол
Олег

Риски могут появится когда у людей лопнет терпение и они сожгут ваши танки

Все Будет Хорошо

это уже не риски

Ол
Олег

Так вот может не стоит будить лихо пока оно тихо

Виталий Юрьев

это предупреждение преступлений....

Ол
Олег

Ничего не изменит в следующий раз народ выйдет с оружием и тогда танки не помогут,и ВВП повесят если сбежать не успеет конечно

Виталий Юрьев

мечтайте.... выйдут с оруджием - огребут уже серьезные статьи... ивбеспорядках экономикане улучшится...

Ол
Олег

Ну ну посмотрим кто огребет ,время покажет

Виталий Юрьев

я вживую видол работу российких служб... крым 2014. без единог выстрела.. ивы серьезнорсчмтпете,что если вам позволяют "тявкать на слона" - то вы сможете его и съесть?

Ол
Олег

Все понятно,я тоже видел работу российских спец служб например вчера в метро в СПб,опять взорвали у них же под носом,а ещё я видел их в Чечне 10 лет водились ,и как результат Россия платит Чечне дань содержа по королевский чеченский режим,так что воыки они хуевые а в Крым так легко вошли потому что никто и не сопротивлялся с оружием в руках,ладно с Путин гидом разговаривать себя не уважать продолжал хавать чем тебя пропаганда кормит,если в башке вата это неизлечимо

Татьяна Ведищева

Страх правящей элиты...