На
Наталья

помогите найти программу бухучета для сети розничных магазинов, совместимую с 1 с управление торговлей?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

по моему это называется 2.1С и это просто обновленная унифицированная версия 1С, там все есть, от склада до счет фактур

На
Наталья

в сети магазинов? и полностью напишите...я знаю только 1С, а что такое 2С?

Шеф Татарин (Самара)

в понедельник точнее смогу посмотреть, мы правда от этого отказались, у нас теперь корпоративный сайт и всем заведует УИТ (управление информац. технологиями), а программу за 20 шт. брали в спец. магазине по заказу

На
Наталья

а у вас сеть магазинов?

Шеф Татарин (Самара)

много, от Магнита До Покупочки

На
Наталья

и вы пытались настроить 1с предприятие?

Краказявка

а на сайтах программного обоспечения нет?

На
Наталья

есть для маленьких магазинчиков а мне большой учет нужен

Валентина Пяк

не могу ни чем помочь

На
Наталья

жаль

50 Регион

В Яндекс.

На
Наталья

все проискала не нашла, поможет только опыт

50 Регион

Не в курсе.

Мойша Гиперштампт

есть

На
Наталья

мне нужна программа бухучета 1С что бы она была для сети магазинов настраеваема...подскажите, уже весь ин-т облазила, не могу найти...

Мойша Гиперштампт

Где ты просишь??????Тут вопросы про счастье,любовь и прочую погань!!!!!!!!!!

На
Наталья

да я ж помогите говорю, но скажешь убрать, уберу

Мойша Гиперштампт

давно пора