Татка Неисправимая

Хочу научиться эзотерике?с чего начать?

Ответы · страница 17
Одинокая Сволочь

с самого начала эзотерики

Мадам Шарм-Эль-Шейх

во первых для чего оно вам надо

Просто А...

А, чего не сразу же - магии?

Просто А...

Нет, конечно.

Макс Александрович

а чем она тебя привлекает

Макс Александрович

а зачем вам колдовать ? мужа хотите найти

Татка Неисправимая

Нет..пользу людям хочу приносить..а мужей хоть свистни и очередь будет

Макс Александрович

да ладно это все так женщины говорят а по факту мужчину еще и удержать надо

Татка Неисправимая

Мама дорогая...захочет уйти надо дверь открыть и пинка дать,а не удерживать

Макс Александрович

в этом ваша и ошибка. поэтому одна

♛К
♛Оксана Колесникова

эээээ а что вы уже умеете?

Татка Неисправимая

Головную боль снимать могу

♛К
♛Оксана Колесникова

когда будет готов ученик--прийдет учитель.

Андрей Фурсов

С философии и социологии.

Роберт Норматов

С посещения мозгоправа...

Татка Неисправимая

У меня было такое намерения,но после того,как нога попала между парапетом и электричкой..а дверь уже закрывалась..я передумала

Роберт Норматов

И правтльно. Всё это гораздо серьёзней чем просто новомодное увлечение и шуток не прощает. А мы так же на "вы" продолжим? Я думал сеть более демократична.

Татка Неисправимая

Хорошо,Берт,раз есть желание будет "ты"..а ты сам то давно с магией на ты?

Роберт Норматов

Не с магией... Это вообще отдельный разговор. То, что сейчас подразумевают под магией, колдовством и т.п. , это извращённые осколки достаточно древней науки, знаний... Сейчас меня понесёт... Просто после армии меня стали интересовать живо вопросы вроде - кто мы, откуда и зачем.

Татка Неисправимая

Мне интересно..пусть несет..у меня был близкий человек..он тоже этим увлекался . А сейчас он пропал и я не могу его найти..Пиши в личку пожалуйста

Георгий Клинцов

не начинай!с ума сойдёшь!

Андрей Волощенко

с желания узнать себя)))))

Андрей Волощенко

вряд ли)))))эзотерика по сути своей является предметом самопознания)

Татка Неисправимая

Желание приносить пользу,разве не самопознание?

Андрей Волощенко

нет это всего лишь желание)))))чтобы приносить пользу нужно знать имеешь ли ты такую возможность в каждом отдельном случае и только именно тогда ты познаёшь себя всегда и непрерывно ))))))и пока этот процесс не завершён нельзя сказать что знаешь себя) желание отнюдь не знание что твоя польза не навредит) и процесс сей вся твоя жизнь вместе с эзотерикой даже если ничего о ней не слышал)

Андрей Волощенко

совсем неважно откуда я знаю важно лишь то близко ли это для вашего понимания чего то в себе именно на этот момент)))))ибо поняв что то это уже навсегда и абсолютно)))))

Леонид ~Dragon~

начните с изучения себя)

Дмитрий Кизин

а не боишся последствий

Дмитрий Кизин

ну смотри биснаватым жуть как страшно быть сходи на отчитку а потом задай себе вопрос тебе это надо

Светлана Сысоева

обратиться к знающим ее

Максик Ласковый )

Начните с чего нибудь...

Максик Ласковый )

Не сможете... Отрикошетит сильно. ((

Максик Ласковый )

Попробуйте. Я Вас предупредил! Энергетику свою я знаю...

Татка Неисправимая

Она соседская ваша энергетика

Владимир Панченко

а зачем вам это? скучно?

Владимир Панченко

как быстро пришло осознание!

F*
Flibustier ***

купи тетрадку и ручку)))

F*
Flibustier ***

глухая наверно...ПИВООООООООООООО...

Олег

а что конкретно хочешь

Олег

ну прям я не знаю что тебе предложить

Татка Неисправимая

С Блаватской сказали начать

Татка Неисправимая

вот,что не знаю,то не знаю...но очень хочу научиться

Олег

я могу одно сказать.что тебе ближе то и делай

Юрий Даниелян

А зачем это Вам...? 😳

Юрий Даниелян

А теперь всё правильно...!!! 😀

Мишка Рыболов

Татка , начни с лёгкого

Мишка Рыболов

Начни с того , что уйди сама по своей воле из этой жизни и по пробуй вырваться оттуда . всё произойдёт в считанные секунды , а на земле ( В этой жизни ) продлится около часу

Александр Волков

это что за зверь такой?

Андрей Каширин

с открытия ооо гадалка

Чеширский Крот

Узнать, что это такое...