Татка Неисправимая

Хочу научиться эзотерике?с чего начать?

Ответы · страница 2
Губей Арслангереев

начни с этого это новое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪

Жанат Файзуллин

не гневите,ей богу...они там сверху ведь каждую вашу мысль слышат...упадёт кирпичик не там где вам хотелось-бы ...будете потом локти кусать,а ведь тяжкое это дело-дотянуться до того самого локтя...

Г4
Гражданин 404

с философии, истории, заодно прочтите на досуге Антона Шандора Лавея, не подоидут его взгляды, тогда магия и всё что с неи связано не ваше. герметическии ордет золотои зари и гугл вам в помощь)

Странник Олег (Пенза)

Зачем ей учиться?
Её надо думать...
И вообще что это такое?
И что есть Бог?
есть ли у него имя?
А вообще иди на ютуб и начни с:
Дмитрий Лапшинов и
Нил Доналд Уолш
вполне себе эзотерики....

Alon Proin

сайт : http://theta-life.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=13299367&utm_content=993090489&utm_term=%D1%8D%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0&source=context&source=www.bolshoyvopros.ru&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMzI5OTM2Nzs5OTMwOTA2OTY7d3d3LmJvbHNob3l2b3Byb3MucnU6bmE&yclid=5923419715093238682

Светлана

авторов много.... и вам может кто-то понятнее оказаться... для меня это - ОШО, Алиса Бейли, Крайон... но читала и Блаватскую, и Лазарева (сейчас он не актуален) и Кастанеду... все интересно...

Леван Исаев

Для начала измените свое мировозрение, прочти Ален Кардек „книга духов” (очень серьезная книга!!!). Если отнесетесь несерьезно, сразу станет понятно готовы ли вы к этой информации...

Юрий Мышковский

!!! но... есть проблема... сами эзотерики пока под влиянием системы страха, поэтому их толкования иллюзорны... С чего вам начать? С определения своей цели жизни... Для чего вам эзотерика?

Александр Жаров

Начните с поиска, как в кинофильме "Кавказская пленница" сказал шофёр, своего вунутреннего изгорания, ну, то есть, как было мне..."В себя поглубже загляни..." (полностью на стихи.ру):)))

Сергей Чернышёв

...я начинал с книг...первой была-(ЛОТОС БРАМЫ)...ЕСЛИ ХОТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЭТОМУ ПРИДЁТЕ ,но всему своё время,да и обладание какими либо знаниями не всегда-конфета...бывают и карой

Р. М.

С обучения критическому мышлению - особенно к производителям эзотерического чтива.
Ну и с базовых терминов индийской философии, конечно - чтоб уметь переводить на личный язык

Alon Proin

http://theta-life.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=13299367&utm_content=993090489&utm_term=%D1%8D%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0&source=context&source=www.bolshoyvopros.ru&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMzI5OTM2Nzs5OTMwOTA2OTY7d3d3LmJvbHNob3l2b3Byb3MucnU6bmE&yclid=5923419715093238682

Alon Proin

Юра Полищук

Просто начать читать книги на эту тему, понять что это такое и если не передумали записаться на обучающие тренинги( как правило платные).Главное глубоко не нырять не вынырнете

Радуга Рада

Для женщины лучше начать учиться любить себя и свое тело такой какая вы есть,развивать женственность женскими практиками-это делает нас по-настоящему счастливыми,любимыми

Владислав

Эзотерика понятие растяжимое, чему именно вы хотите научится?
Есть один хороший эзотерический форум, сходите туда, почитайте блоги, найдите то что вам по душе.) http://2012god.ru/

Игорь Нефтеюганск

Не надо этого делать. Не надо. Христианство. Там все есть. Я вас уверяю. Хотя это более сложный путь. Примеры тому есть. Изотерика может привести к печальным последствиям.

Се
Сергей

приветик как ты желаю тебе любви щястья крепкого здоровья спраздничком с золотой осенью тебя скажи а можно стобой пообщяться?? как увас погдка?? целую солныщко нежно

Татка Неисправимая

Целовалщик ты наш..вопрос может почитаешь..и какой праздник то?

Се
Сергей

я тоже хочу научиться етому ну етот дар передаеться понаследству он или есть или нет приветик

Макс Неспящий

Начните с понимания сути термина. Эзотерика-это особая духовная философия, содержащая ряд практик. Научиться философии нельзя-ее можно попробовать постигнуть