Ко
Константин

а ты красивая

Ответы
Ирина Хрепенкова

Улыбнусь - даже если на небе тучи!
Улыбнусь - даже если в душе ненастье!
Улыбнусь - словно яркий солнца лучик!
Улыбнусь, ведь я чье-то счастье!)))

Лилиана Палехова

Это моё единственное достоинство. Я старая , толстая , сварливая , неряшливая , расточительная , безбашенная . влюбчивая, ленивая.

**
***любимка ***

я не могу говорить сама про себя все люди отвещают на этот вопрос по одинаковому "ну конешно" "а как же " и т д

Светлана Аверченкова

Некоторым нравлюсь:), а так - обычная:), звездности , как в прочем и звездонутости не испытываю:))))

Каприза

Красота дело относительное для кого то твое лицо прекрасно,но всегда найдутся те кому нет

Елена Мальченко

Я говорю не о себе. Подругу можете увидеть у меня в друзьях в одноклассниках.

Ассоль Апельсинка.

Не сказать, что я красива, просто симпатичная,но все как бы говорят, что да)))

Aскар

)))

Александр Данкев

Красотка с оранжевыми волосами, более ничего не видел!😂😝

Pa
Pavel

ой я вообще красатуля... весь район меня хочет и пользует на право и на лево

Антонина Ковалева-Гурова

Представление о красоте у каждого свое. Иначе все люди были бы одинаковые.

Радость

Конечно. Только не пиши в личку, как раньше. Ещё и врединой меня обозвал.

Ма
Машынька

Да аще звизда! Наги бы вырвать, чтоб не носило где ни поподя!)))))))))))))))))

Ан
Анна

А не красивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе. ..😉

Ан
Анна

Ой да ладно. ....а то зазнаюсь

Alex Gutmann

Аня а ты свою фотку не ставишь

Ан
Анна

В зачем она нужна? Я не оцениваю людей по внешности

Alex Gutmann

Человек который с тобой общается ведь должен знать с кем

Ан
Анна

То есть, если я выставлю фото, все будут думать что это я? Очень глупое утверждение. Во всех соц.сетях правдивых фотографий 15 процентов. Что касается меня. ...скажем так... я не имею права выставлять свои фото. .работа такая. ..

***мм ***

ну...если учесть,что ты всегда говоришь правду и только правду...

***мм ***

ты себе льстишь))

Кирилл Фёдоров

возможно

***мм ***

полуфразы...полутона...

Кирилл Фёдоров

ну так полуобезьяна же

***мм ***

и эта полуобезьяна меня полулюбит

Юла

Ну если смотреть издалека и не присматриваясь,то очень даже😂

Чатланин

Красотка

Кристиночка:)) Гальт)))

ну красота понятие относительно,для кого то да для кого то нет

Светлана Бекшалова

каждый человек по-своему красив, я смотрю вы красивый мужчина

Ginger Fox

Да не не особо,так фотки под нужным ракурсом и куча косметики.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ага...бывает иногда ))) Ну это когда настроение хорошее ))))))))))))

Алена Танская

Ну ты же мне сам написал, что я красивая. А я уже и сомневаюсь

Алена Танская

Я очень страшная.

Чатланин

)))))надо еще познать

Алена Танская

Уже нет. Удачи, дорогой

Мирослава Зотова

Женщина о себе знает всё.придумай оригинальный комплимент

Aскар

и как оно быть красивой в своем городе?