Elena Golubb

Почему у некоторых бывших соотечествинников живущих в США столько негатива в отношении России ?

Ответы · страница 3
Михаил Силюк

Развиваться и зарабатывать наверно им здесь не дали. Вот и сбежали

Лира Мальцева

это понятно,если у нас хороша - на кой чёрт они в Америке сидят...

Лира Мальцева

если в России хорошо,то зачем они уехали,надо хаять - себя успокоить

Elena Golubb

никто не говорит, что им было хорошо в России.

Лира Мальцева

сейчас стало хорошо - вот чего нельзя им говорить и слышать

Сергей Бутаков

человек живущий не на своей родине или предатель или разведчик

Сергей Сбитнев

Потому что сми американские и возможностей за океаном больше

Valeriy Veter Astrolog

потому что моск обронили при перелете где то в районе океана

Таалайбек Алышев

им, при получении гражданства вправили мозги против России

Илья Килимченко

От жалости к себе, и бессмысленности своего существования

Любовь Ф

они потому и уехали жить в США,что негатив был изначально

Йабвдул Данунах

Злость и обида на себя за то, что не ту сторону выбрали...

Вероника Пыслару

когда все хорошо,зачем думать о том,что у кого то плохо?

Вероника Пыслару

а как вы думаете есть тот,кому не безразлично что творится в мире?

Elena Golubb

многим не безразлично, все эти мировые события влияют на жизнь простого человека. У Вас это эстонская фамилия?

Вероника Пыслару

когда происходят катаклизмы в природе,или среди людей возникают войны,можно не сомневаться что об этом было пророчески записано в Библии.А моя фамилия к эстонцам не имеет никакого отношения,как и я.вы наверное помните и знаете таких певиц как Ротару,Чепрагу?

Elena Golubb

а понятно.Звучит как эстонская.

Вероника Пыслару

А вас никогда не затрагивал вопрос о национализме,как думаете для Бога нация имеет значение?

Асем Молдагалиева

Комплексы и нереализованные мечты не дают успокоиться

Vladimir Baldin

потому что россия это продолжение магадана а не москвы

Де
Дед'уктор

Тот, кто любит Россию, уехать отсюда не может навсегда.

Юрий

скорей всего потому, что они видят обе стороны медали

Ухожёр

Пытаются себя убедить, что правильно сделали, свалив

Юлечка Раязовна

боятся признаться, что не правильно поступили уехав

Elena Golubb

да в принципе не плохо живут, но какой-то негатив присутсвует.

Константин Шакиров

По другому на мир смотрят..Со стороны виднее значит.

Павел

у меня его не меньше, хотя я никогда не жил в америке

Дима Куров

Потому что многие поняли как к ним свои относятся

Александр Траутвейн

навязанное мнение, отсутствие полной информации