Станислава Левицкая

Кто такой Кадыров,чтобы везде и всюду совать свой нос и комментировать действия военных на войне на Украине?Не много ли ему свободы дали?!

–2
Ответы
Александр Колосов

Его очень оскорбили по телеканалам Украины, почему все чеченцы по России рванули воевать на Украину, из разных городов и республик, поэтому и в составе войск РФ отдельные части чеченцев, национальная гордость народа.

Наташенька

На минуточку...он глава республики, жители которой воюют за Россию. Сказать своё отношение к спецоперации имеет право.

Станислава Левицкая

Много на себя берет!

Наташенька

Например?...бойцы "Азова" публично оскорбляли и угрожали его семье- это , понятное дело, задело его. А почему вас так возмущает?

Станислава Левицкая

Потому что там воевали давно чеченцы,еще с 2014 года.За что их любить и уважать?

Наташенька

Чеченцы такие же солдаты Российской Армии. Никто не заставляет их любить и уважать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто раньше всех любили а теперь благодаря нашей политики партии всех но кроме украинцев . Это типа как немцы раньше евреев не любил

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто раньше всех любили а теперь благодаря нашей политики партии всех но кроме украинцев . Это типа как немцы раньше евреев не любил

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто раньше всех любили а теперь благодаря нашей политики партии всех но кроме украинцев . Это типа как немцы раньше евреев не любил

Rl
Rln

Надо меньше ее давать, подобным вам и еще нескольким ублюдкам предателям. Надеюсь, вы сами исчезнете понемногу

Rl
Rln

Я уже понял, 5 я колонна. Кто будет лучше для вас?

Станислава Левицкая

Но только не Кадыров!

Rl
Rln

Да он то при чем. Вам свойственно все ругать, хаять, а предложить что то дельное можете?

Станислава Левицкая

А что сейчас можно предлагать?Я же не главнокомандующий и не великий стратег! Никто не знает что дальше делать и чем всё закончится!

Rl
Rln

Тогда просто наблюдайте, зачем нагнетать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Он глава Чеченской республики. А кто такая Левицкая, которая критикует руководителей российских регионов?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну если с Украиной сравнивать, то та же задница, только в пять раз хуже и нет нефти и газа . . . вообще ничего нет, только жлоба . . .

Мирумир

я опять на тебя напала)))))) все. замолкаю. Только счас дошло😂😂😂 ладно хоть не матом.

Мирумир

😁

Владимир В. Иванов

А ты чего свой нос суешь пытаясь обсуждать Кадырова ??? Смотри, чтоб твою "свободу" не ограничили... Вечерком)

Станислава Левицкая

Н вы хлопайте в ладоши всему,что творит он и его господин!

Владимир В. Иванов

Кому хлопать народ разберётся без старых соплей. Помалкивай - за умную сойдешь.

Станислава Левицкая

Я и так умная ,могу поделиться умом с вами!

Niemand Против Войны

Пу дал ему такую свободу в обмен на умиротворение Чечни. Пу, можно сказать, в заложниках у Рамзана.

Станислава Левицкая

Это точно!

Ва
Василий

Не надо плохо говорить о них...
Один отозвался. Хотели привезти на допрос.. Не довезли...

Слава З С У !

вы дали власть путлеру, он дал кадырову, теперь ждите когда они вас резать начнут.

Bo
Bonza

У нас один политик который о чем думает то и говорит что главное правильно

Любомир

Вообще то он звание генерал командующий и его спецподразделение воюет🤔

Станислава Левицкая

А звание сам себе присвоил?

Любомир

глава республики не присваивает себе звание, если вам охота цепляться пишите не по адресу пока

Михаил Цветаев

Если бы ему дали много свободы,то он бы уже в Киеве лезгинку танцевал..👆

Станислава Левицкая

Замучался бы танцевать!

Михаил Цветаев

Вы это ему скажите.))

Станислава Левицкая

Вы так им пугаете,как будто он монстр какой то..

Михаил Цветаев

Нет-он не монстр,но и маменькин сыночек.

Ирина

Будущий президент России!Академик и уже генерал ,Дон!🖼

Станислава Левицкая

Малограмотный и самовлюбленный ...

Ирина

🖼

Анна

А он следующий президент. Чечня же победила Россию))

Станислава Левицкая

Ну уж нет!!Его никто не уважает!

Анна

Ну ведёт он себя так. Я не из России,так что всерьез ничего не могу сказать. Это была не очень остроумная шутка

Игорь Чекмарев

У него свое мнение, он субъект России, имеет право...

Ол
Олег

В самый раз. Он скоро будет в Киеве, узнаешь кто он.

Станислава Левицкая

Кишка тонка!

Ол
Олег

Ему скажешь!

Станислава Левицкая

Малограмотный и самовлюбленный абрек..

Ол
Олег

Завидуешь?

Станислава Левицкая

Таким завидовать-себя не уважать.

Ол
Олег

Ко мне какие притензии? Отъебись!

Станислава Левицкая

Вы очень плохо воспитаны!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Он пехотинец Путина, и предатель своих предков

Табуретыч

Он себя метит на место Путина, дон. 🧐

Миша Чернов

нормально......мне нравятся его посты

Станислава Левицкая

Как может нравится такое!!

Миша Чернов

он искренен

Станислава Левицкая

Не всегда такая искренность нужна и приятна.Я тоже искренне высказываю свое мнение ,но оно почему то вызывает у некоторых возмущение и брать..

Миша Чернов

что брать???

Владимир Ковалев

Наоборот его и так ограничивают.

Оксана

скоро он и россию будет дон дон