..
...

В какой город съездить на экскурсию и что посмотреть?

Ответы
Сергей Ов-Ко

А вы откуда и с кем собираетесь ехать? Городов в России много, в каждом есть, что посмотреть!Всё зависит от того лишь, сколько денег у вас есть. Санкт-Петербург красивый город, прям не город, а музей.Очень много интересного он хранит в истории своей. Про Москву, столицу нашу, говорить не стану я, с детства каждому известно, что Москва, это Москва... Волгоград, Казань, Самара... очень много городов, где туристам так всё покажут, что не захочется ехать домой..!!!

Ирина Яваева

Если в России, то недавно я была в Казани. Очень интересный город. Можно посмотреть Кремль, Раифский монастырь, национальный музей. Можно прогуляться по центру города, очень много старых домов. Питер конечно без разговоров. А за границей очень интересный город Барселона в Испании.

Katya Tret'yakova

Владимир - хороший выбор
от Москвы недалеко, инфраструктура достаточно развита
есть что посмотреть - город входит в Золотое Кольцо России
старинные храмы, древние фрески, неповторимый колорит
коротко - старинный русский город с особой атмосферой

Яна Фисенко

из Российских городов - Припять(город - призрак), если Вы любить пощекотать нервы, там много заброшенных зданий, везде веет тайной и загадочностью. Гуляю по этому городу, Вы словно становитесь героем какого- то фильма, интересно, не правда ли?.

Кристина Жирякова

В России или вообще в мире? Если в России, то, наверно, Питер. Там действительно есть на что посмотреть ) Если в мире, то, однозначно, Рим ) Не зря говорят, что это самый красивый город мира )

Яна Евстратьева

В НИжний Новгород и Арзамас. В НиНо кремль,зоопарк Лимпопо и еще куча достопримечательностей. Арзамас просто потрясающий город с огромным количеством церквей и храмов

Екатерина Кудряшова

Еще можно в Кисловодск!Куча санаториев,парков и т.д И Отдохнуть и подлечиться))

Владимир Колояр

Чески-Крумлов прекрасный город. Если бы не автомобили и современная одежда прохожих, можно было бы подумать, что попал в сказку со средневековым городом и замком

На
Наденька

В Санкт-Петербург!!!!
Петергоф, Невский проспект(прогуляться), Эрмитаж, Казанский собор, Царское село, Кунсткамера, Казанский собор!!! Город просто СУПЕР!!!!

Алёнка

Таллинн,старый город,девичью башню,множество музеев,парк,замок,парк развлечений,ну и ночные клубы тож ниче такие,и вообще ночной Таллинн

Ирина Гащук

Вологодская обл. г. Тотьма - старинная архитектура, церкви в своеобразном стиле, украшены картушами - таких больше ни где нет.

Елена Скачко

В Париж!!! А посмотреть - Монмартр, Эйфелевую башню, Пантеон, Елисейские поля, Норт-Дам, музей Тюссо и многое другое. Красота!!!

Надежда Гусак

а где вы живети. Можно сьездить во Львов. Можно смотреть весь старый Львов кладбище оперный театр и конечноже их кофейни

Елена Ташева

Ой сколько у нас городов которые можно посмотреть!!! Это зависит от того где вы живёте и количество финансов.

Эля..

в город Таллин....Вышгород и старый город.. много достопримечательностей...добро пожаловать к нам в гости...

Ми
Миленочка:*

в Питер) смотрите всё-всё красиво и всё интересно:) на ночной Питер съездите экскурсией:) не пожалеете:)

Екатерина Свидерская

в нашей стране очень много городов и мест куда можно отправится и посмотреть достопримечательности

Марина Кузина

если хотите по тратить не большое количества денег можно съездить в турцию икскурсия там много

Ма
Мариша

В Санкт-Питербург. Эрмитаж, Петродворец, Пушкино, Екатериненский дворец.............и многое другое.

Владимир Вульц

Это на вкус, если в России, то можно в Зеленоград, а по миру я бы посоветовал побывать в Сиднее.

Татьяна Бубликова

В Киев поезжайте вам понравиться Лавру посмотрите площадь да и вообще там много интересного