Елена Лисовская

Спасибо тем авторам, которые задают интересные вопросы на развитие и открывающие новую для нас информацию Понравился вопрос :
Были ли у Марии ( Богородицы) ещё дети ? А вам какие вопросы запомнились?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

А почему Вы считаете этот вопрос про детей Марии Богородицы интересным?....Он учит Вас быть доброй,сочуствовать чужому горю,не лгать,не впадать в блуд,не гневаться,не унывать,не тщеславиться,не гордиться,быть скромным человеком и т.д. ...?

Елена Лисовская

Вы думаете , что я от своего скудоумия заинтересовалась вопросом. Тут уже больше стало интересно . Какие отношения у него были с братьями, каким образом и передалась ли вообще преемственность веры. Они ведь видели особенность и какое то особое отличие Христа от простых людей. Вот что потом возникло из одного только вопроса.

Вячеслав Лебеднов

Хорошо,будете знать...Что дальше?...Что это даст Вашим детям,внукам?...А вот Вы знаете хотя бы, что такое страсти зла человека,как они действуют на человека,кто может называть себя настоящим а не показушным православным христианином,что нужно чтобы сделать атмосферу в семье доверчивой,тёплой и взаимопонимаемой со всеми членами семьи,со своими друзьями и соработниками....?Вам очень нужно узнать что было 2000 лет назад... - зачем????.....

Елена Лисовская

Когда хочу, узнаю. Никому отчета не даю. Нельзя всех людей заставить мыслить одинаково.

Вячеслав Лебеднов

Да узнавайте на здоровье...Вы извините ,но у меня пропало желание с Вами общаться,ибо Вы не логически мыслите а своим упрямством...ведь практически кому это нужно?....Это учит человека как бороться со злом? как воспитывать и умножать в себе добро????:...Н Е Т. ПОЭТОМУ И ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ...ВСЕГО ДОБРОГО...

Елена Лисовская

Я и не знала , что ваше поучение называлось общением. И вам всего доброго

Вячеслав Лебеднов

Вот такое Ваше отношение к обычному общению...Вы же по своей гордыне увидели только то что Вам хотелось увидеть - поучение...Ну о чём говорить дальше?... Всего Вам доброго...

Василий Сычёв

Мне больше нравятся вопросы на которые я могу дать своё мнение . и обсудить другие . А те вопросы ответы на которые я могу узнать в интернете ... Тоже неплохо ,

Елена Лисовская

Спасибо, мой редкий гость

Геннадий Кириченко

Этот вопрос имеет разные под тексты, вот один из них - акцент на одну из деталей вопроса, споря об этой детали, сам вопрос как бы остается без сомнения.

Елена Лисовская

Да , именно подтексты и раздувает любопытство. Во всяком случае ту информацию, что я получила благодаря вопросу, мне хочется помнить подольше.

Александр Жук Эстония Таллин

вопросы на религиозные темы мне не нравятмя а авторов я после предупреждения закидываю в ЧСой как много их у меня там

Елена Лисовская

Я тоже к ним попаду?

Александр Жук Эстония Таллин

если не будете досаждать то нет не попадёте

Елена Лисовская

Интересно, кому я досаждаю ?

Александр Жук Эстония Таллин

если начнете внушать своё мнение о боге ,поймите этот сайт атеистический но верующим не запрещено принимать участие ,если я заходя в храм не велу агитацию о том что бога нет значит и верующие зайдя сюда должны соблюдать правило большинства ,все просто

Елена Лисовская

Вы мой вопрос до конца читали? Я спросила , а какой вопрос вам нравится? При чем здесь вера и атеизм.

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется я дочитал и считаю что эта тема религии ,а мне она не интересна ни в каком проявлении ,все закрыли эту тему по крайней мере со мной ,любые другие вопросы я готов обсуждать ,в том числе и свами

Валерий Гусев

Уже не интересно....Да и мнение остальных такое же. Если за неделю 30 ответов?.Это сверх низкий интерес.

Елена Лисовская

Может, неправильно сформулировала. Прокол - это не поражение. Это путь к совершенствованию языка.

Валерий Гусев

не верно.В самой смысловой программевопроса нет интереса.Вот много будет интереса к соседке у которой родились дети?.Так почему у мифологической Марии это должно интересовать?.А изменив смысл вопроса- скажем -А с кем раньше жила та Мария?.Вот тогда это и даст толсек к размышлениям.Так ли она была святая) Это и есть образное мышление.Показал как образец и пример.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этот вопрос не интересный а Богохульный.. мне жаль что он вам понравился..

Пп
Ппло

будьте проще..давайте попроще здесь...мы ни что..где..когда..

Сергей Л.

Мне понравился вопрос о пчеловодческих войсках России!

Сергей Л.

Кропоткин, это город моей юности ! Я там учился!

Елена Лисовская

Я там родилась . .........

Сергей Л.

Аааа, я помню тебя, помню!Помнишь как я тебе кнопки подкладывал, а ты мне снежек в трусы закину...а нет не помню нет!

Сергей Л.

Ошибся я, это был не я!

Вера Гудкова

Мне запомнился вопрос про необитаемый остров и женщин.

Viktor Nnn

вроде как был ещё сын да иисус его убил. врут же? де же*

Елена Лисовская

Сама узнала недавно , что у Марии родились еще 4 сына и 2 дочери. Но не все из них последовали за Христом

Viktor Nnn

ну да. про остальных то чё писать.

Владимир

Интересно родственники Иисуса сейчас есть на земле?

Сапар Ибрагимов

Мария бога не родила,вас может ваша дочь родить?

Solomon Gruz

Мне тоже. Узнал что женщина родила бога от бога

Елена Лисовская

Вы первый, кто меня одобрил. Большое спасибо

Solomon Gruz

Всего доброго

Lena&lexa Lubimie

Какая разница были или нет? В чем смысл.

Елена Лисовская

В деталях

Lena&lexa Lubimie

Ааа ок

Лорка ...

У Марии были конечно дети .. По-моему -9

Елена Лисовская

Я узнала из ответов , кроме Иисуса 4 сына и 2 дочери

Лорка ...

Я читала где то ..

Пипс Оуэн

И что вам дала эта инфа о детях Марии?

Елена Лисовская

Как вариант., знание этого факта.

Алексей

Чем интересен вопрос о Богородице????

Елена Лисовская

Сам факт , что у Христа были кровные 4 брата и 2 сестры. И не все из них поверили в него

Oltaviro

И чем так выделился вопрос о Марии?

Елена Лисовская

Да меня поразил тот факт , что после Христа у Марии родилоссь еще 4 сыновей и 2 дочери. И не все из них приняли учение Христа

Oltaviro

И что из того? Спросите кого-нибудь из ярых проповедников христианства, которых здесь развелось немеряно, кто из них об этом знает.

Елена Лисовская

Но это мне понравился вопрос. Я не знаю за других. Им другие вопросы понравились. А , впрочем , вы правы. Это никому не интересно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Охренительно интересный вопрос)))

Елена Лисовская

Это у вас такая сатира?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Это у Вас такая сатира))--и я её оценил)))

Елена Лисовская

Меня действительно удивил ответ. Шестеро детей.

Neo Gint

v apokrife govoritsa ,chto u ee syna byli brat i sestra

Елена Лисовская

4 брата и 2 сестры

Neo Gint

mozhet bytj,ne slyshal ,chital pro dvuh