Надежда Компас - Но Не Твой!

Господи, храни землю русскую от войн и бед! Пресвятая Богородица, спаси и сохрани! Убереги нас от горя и несчастья!

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Так русская земля сама воюет на чужой земле и считает её своей.Как же Вы молитесь?И почему не Богу,а пресвятой деве Марии,которая сейчас находится в покое до прихода Иисуса Христа.Где Вы прочитали,что она может как-то влиять на ситуацию?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Понесло ОСТАПА))) Неправильно ты ,Остапка мыслишь!

Аптер Пётр Яковлевич

Неужели?А может это Вы,Марфуша,в Библию никогда не заглядывали?

Надежда Компас - Но Не Твой!

ну какже 2 раза заглянула)Когда муж заначку там прятал

Аптер Пётр Яковлевич

Вы сами ответили на свой вопрос.Поэтому не переводите стрелки на других.За своё образование возьмитесь сперва.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Апаздал,какое там образование) места нет в мозговой коробочке, от умных мыслей

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.

Владимир Зарубин

Богородица не спасет,потому что это прерогатива только Бога:Книга пророка Исаии, Глава 43 ●11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. (Синодальная Библия)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Посмотрим!

Владимир Зарубин

Бог не ошибается в Своих словах:Книга пророка Исаии, Глава 55 ●11 так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его. (Синодальная Библия)

Пилбил Денегнедавал

Во как завыли. Как другим народам смерть и несчастья нести, так это ж "богоугодное дело", а как к вам пиздецы стали прилетать, так сразу расплакались...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Неправильно МЫслишь..)СЫМА) Не нарывайтесь..

Пилбил Денегнедавал

А чо неправильного? Долг платежом зелен!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот и получай свой ДОЛГ) Да с КАХОВКОЙ вы жидко обосрались..Такое чувство..что у вас нет ни детей...ни внуков. ИДИОТИЗМ НА ЛИЦО)НА что пойдёт запад с америкошками..Ради просто БАБЛА!

Ви
Виталий...

Когда пуйло начало своё сво..все думали, что будет по тихому, как в Крыму и их это не коснётся.. теперь нате.. распишитесь)

Ѻлегъ

Матушка Лада, Богородица, пошли сына своего, Перуна, в помощь потомкам Сварога. мы нуждаемся в его помощи 🤷‍♂️

Денис

Олегъ, мой крес нашёлся. на зиму схоронился, весной появился.
🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 что за крест?

Денис

крес, 8 славянских богов по лучам.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я такой и не видела.))) А как называется?

Денис

крес 🙂

Лёха Балалайкин

Многострадальная Россия ! И, что на неё только не сваливалось ?! И революция, и перестройка ! Что еще придумают ?!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Судьба у России такая...И российского народа) ,,ДЕБИЛОВ ВОСПИТЫВАТЬ!!!

Лёха Балалайкин

Я так думаю, что бесполезно. Горбатый натворил дел, и удрал в Германию. И всё пофиг ! Его судить нужно было !!!

Андрей Григорьев

Так они и хранят. Никто пока не завоевал, все отхватывают чего хотят... в смысле кто с мечом и так далее

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Россию... в России 194 народностей)...единый сплав народов ... Сплав... а в основе сплава Русский Народ..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я знаю) Всё Россияне!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Этим и Лучше сплав от однородного металла... сплав.. имеет уникальнве свойства... и металы в нем только улучшают его свойства и качество...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Чесно) я не делю людей по нации,

Александр Кузнецов

😄 пока живут на планете жадные идиоты, войны будут всегда. и никакие боги не спасут нас

Александр Кузнецов

а какой смысл горевать?

Александр Кузнецов

ну как говорят - слезами горю не поможешь 🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я прикалываюсь.(не от народа всё это)Мы бы как жили ..так бы и жили.)

Александр Кузнецов

актриса 😄 а я и не понял

Ви
Виктор

Это, конечно, правильно. Только надо в национально-освободительное движение вступать

Ви
Виктор

Не надо жеманно закатывать глаза. Угроза сама себя не исчерпает. Она будет нарастать

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё проходит)И это тоже

Ви
Виктор

Посмотри фильм Михалкова "Солнечный удар"

Ви
Виктор

Ну тогда тебе поплевать, зачем молиться тогда

Евгений Бригг-Снежин

Мнимое....
Спешим казаться, боимся оказаться и всё не успеваем стать…-?
© Федя Солернов

Р.
Рая .Кутырева

да

Евгений Бригг-Снежин

......................Будет ли вторая волна мобилизации в России в 2023 году и будут ли военные сборы? После ухода бойцов ЧВК «Вагнера» в Беларусь появились слухи о новом наборе граждан РФ в ряды военнослужащих с 10 июля

Станислава Левицкая

Пока люди саи не поймут,что война-это преступление,никакая Богородица не спасёт!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Война плохо) Но когда другого языка нет)Выход один! Или тебя завалят или вы!

Магистр Околовсяческих Наук

Богородица русских убивает...как Русов под Константинополем своим покровом...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Богородица Любит..РУССКИХ!

Магистр Околовсяческих Наук

Мертвых...читайте про покров и празднуйте смерть Русов под Константинополем

Стас Васильев

Вы призывание господа, чтоб он нашего любимого президента к рукам прибрал?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Президент тут при чём?

Стас Васильев

Тогда причем бог!? Ни он эту хрень затеял и ни на то его на небеса посадили, чтоб после засоанцев порядки наводить и ублюдков охранять? Нахуевертят, потом бога просят. Сам и своими руками храните...

Евгений Брунеткин

матушка земля да сбереги... дедушка лес сохрани... ветер не дай в обиду

Ни
Нигеральбинос

какой кошмар , 21век а, всё на богородицы какието мифические надеются

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это вы мифический)А Богородица была ,есть и будет!

La
Laura

Господь здесь не причем "....а весь мир - во власти Дьявола " ( Библия ).

Luckyman 🔮

Пока люди не проснуться и не объединяться. Так и будет по кругу.

Ал
Алексей

Да Да Да . но видно сами заслужили не так жили не тем путем шли

Ал
Алексей

ваше право . но .... стоило бы задуматься о укладе жизни . НЕ НУЖЕН вожак человеку это у нас от животных

Надежда Компас - Но Не Твой!

Алексей..вы в не правы.Даже в семье есть доминанты и есть подчиненные

Ал
Алексей

вот именно это от животных наше биологические тела у всехнародов разные животные . ведьвсе видно но почему люди этого не понимают

Надежда Компас - Но Не Твой!

Походу вы меня не понимаете...Ну да ладно!

Ал
Алексей

понимаю хорошо . писал же это идет у нас от животного тела а не ДУШИ с солнца а кто она можете посмотреть в анатомии эмбрион человека а дух божий делает по образу и в нас думаеть говорит . но не мозг .

Василий И

есть хорошая поговорка - на бога надейся, но ишака привязывай