Надежда Компас - Но Не Твой!

Господи, храни землю русскую от войн и бед! Пресвятая Богородица, спаси и сохрани! Убереги нас от горя и несчастья!

Ответы · страница 2
Ни
Нигеральбинос

какой кошмар , 21век а, всё на богородицы какието мифические надеются

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это вы мифический)А Богородица была ,есть и будет!

La
Laura

Господь здесь не причем "....а весь мир - во власти Дьявола " ( Библия ).

Творец Всего Хорошего

Хрен вам, сказала богоматерь. Вот вам презик пупин вместо храни🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

вам 200 с пиздой вместе-что хочешь посоревноваться в пошлости..контра?

N🙈
Nik 🙈

Пока люди не проснуться и не объединяться. Так и будет по кругу.

Ал
Алексей

Да Да Да . но видно сами заслужили не так жили не тем путем шли

Ал
Алексей

ваше право . но .... стоило бы задуматься о укладе жизни . НЕ НУЖЕН вожак человеку это у нас от животных

Надежда Компас - Но Не Твой!

Алексей..вы в не правы.Даже в семье есть доминанты и есть подчиненные

Ал
Алексей

вот именно это от животных наше биологические тела у всехнародов разные животные . ведьвсе видно но почему люди этого не понимают

Надежда Компас - Но Не Твой!

Походу вы меня не понимаете...Ну да ладно!

Ал
Алексей

понимаю хорошо . писал же это идет у нас от животного тела а не ДУШИ с солнца а кто она можете посмотреть в анатомии эмбрион человека а дух божий делает по образу и в нас думаеть говорит . но не мозг .

Василий И

есть хорошая поговорка - на бога надейся, но ишака привязывай

Анатолий Скорняков

Ваши бы слова да верховному в уши, а то как он любит воевать...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы про Зеленского?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Путин..ясновидец! Но и он учится на своих ошибках.) Он молодец..Единственное хочет сохранить Мир-в первозданном его создании. Вы просто мыслите...мыслями запада..А это плохо..так как азиаты скоро будут в Европе править баллом..Но беда в том)Что у них вряд ли что получится..Пример СССР_Вот разделились республики от России,и друг от друга..И результат)Все опять едут к Русским- странно как-то..Русских выгнали из своих республик)))Ну так живите,и развивайтесь..как хотите)))А что в итоге?Все в обиду впали..И в Россию подались на заработки.))Так что ВЫвод:Без РОССИИ-ВЫ ,Гопода ни кто..и не что! И воткните свои злые языки себе в одно место..

Анатолий Скорняков

Надежда, а кто начал эту войну еще в 14 году? Кто ввел войска в Донецк и в Луганск?Путин И сколько россиян уже погибло из-за этого деятеля в кавычках?У него есть черта которую используют западные лидеры-он не умеет проигривать. Он как неумелый игрок увеличивает ставки. И опять проигривает.Вот поэтому я не советую россиянам за него голосовать в 24 году .Он все просерет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Он ничего не просрёт))) Правительство нужно менять...

Анатолий Скорняков

Нет надо Путина в отставку. Вы представляете, что его ни разу россияне не выбирали? Первый раз он получил власть путем передачи ее от Ельцына, а потом он автоматически становился президентом. А нужен ли такой президент России?Да я понимаю -он хоризматичный и поэтому он женщинам нравится. Но для поднятия своего рейтинга он опять нападет на какую нгибуть страну. А наши российские Ваньки и Вовки будут за него гибнуть...

Qqqq Qqqqq

для этого надо чтоб исчезла демократия и было народовластие

Qqqq Qqqqq

разве нет? разве была бы сейчас война если бы промышленность не разрушали и людей не болванили системой образования?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Только не народовластие) по тому как жадность и зависть .и поберушничество)люди не излечимы)))

Qqqq Qqqqq

как раз наоборот народовластие это ответственность за занимаемый пост в обществе, спрос большой. А вот при демократии тут иная песня, ну как сейчас в странах победившей демократии

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙄🤔Я в это не верю

Qqqq Qqqqq

так и есть ибо спрос большой за порученное дело

Fuad

Бог тут не причём, вас уничтожает сам дьявол в образе путина.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вас тоже) Клоун!

Зов Древних

Хорошая молитва. Но она должна быть направлена не к людям..

Надежда Компас - Но Не Твой!

А это кто-как воспринимает!

Mr
Mr.@

Не катит))) Люди русские сами должны об этом заботится....

Олегов И. Ч. Nowar

уберегла бы если б вы сами не лезли в чужую страну

Надежда Компас - Но Не Твой!

Россия к Вам дала зелёный свет)))К чему готовили народ Украинский???Вот смотрите...

Олегов И. Ч. Nowar

Зеленый свет чего? Ракетных обстрелов?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не передёргивай)))

Поручик Ржевский

нееее он же еврейский бог.он евреев бережёт.😡

А. А.

Ээээ... А как же украинская земля ? Там можно ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

А.А Мне лично-и моего участка садового хватает..) Мне эти земли не обрабатывать. Как-то не умно на сайте..к людям цепляться..Хочешь выплеснуть свою злобу..Найди другой способ..

А. А.

Боже упаси )) я против войны в любом ее проявлении

Надежда Компас - Но Не Твой!

А я тем более) Но когда идут такие наезды на мою МАТУШКУ РОССИЮ,То тут уж ответ один!

А. А.

На вашу матушку на территории Украины ))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вижу что с вами разговаривать нет смысла)))Оставайтесь при своём мнении)))

Марго

Уверены, что оба этих персонажа в Спрашке?😆

Мо
Морфей

Да уж с такими темпами еще больше войн будет

Вячеслав Л.

Надо по другому. Господи вразуми политиков

Надежда Компас - Но Не Твой!

Правильно)Достали придурки..жирныеи тупые

Остап Бендера 2.0

и где там у вас русский федеральный округ?

Остап Бендера 2.0

то есть нигде

* Александр Брагин *

Россию бог всегда хранил и хранить будет.

Александр

сказки это во что вы верите, для дураков