Аня Розенблюм-Задунайская

кто-то проверял? кому нравится или не нравится Высоцккй? Тот патриот или иноагент? есть ли связь святая? Богородица сможет понять предателей? А простить? А народ простит предателей? Против Русских?

–2
Ответы
Олег Гузенко

Как поэт Высоцкий талантливый очень. Как гражданин не однозначно. Богородица наверное сможет простить всех если смогут искренне покаяться и прощения попросить. Народ не бог, может и не прощать. Да и бессмысленно и беспощадно может устроить.

Олег Гузенко

Слушать будем и читать , стихи же шикарные.

Аня Розенблюм-Задунайская

Слушать? опять с вами! "жил я славно впервой трети!" Купаюсь! Закрыв глаза, плачу я..... НЕ воля я..., совесть я......

Олег Гузенко

Средь оплывших свечей, и вечерних молитв, средь - эту знаешь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не стоит так писать ! знаешь эту песню! слышала ли я? все песни я не знаю, я не помню! слышала. Поставила! Спасибо Гуглу! Моя самая дорогая мне песня - это Дорога жизни Розенбаума! там стихи настолько красивые! И выверены слезами! Найдешь подобную? Чтобы слово придумать саночками?

Олег Гузенко

Спасибо,

Игорь

Народ прозреет и предатели будут осуждены международным трибуналом. Вы правы.

Warlock

...Это полемика.. А трактаты не черкаю.. А кратко не поймёшь..

Аня Розенблюм-Задунайская

Блять. Ярило! То есть Солнце! Изыди вон! Мразь!

Warlock

...Ярило от слова Ярость. Солнце не при делах..И ты не экзорцист.. А Мразь ??.. Я давно и сам так себе сказал.. Так что не схамила.. Прощаю..

Аня Розенблюм-Задунайская

посмотрела. Я не знала, что ярило тоже ярость! Поэтому извини, я просто не знала. Думала, что это типа Солнца! Удивилась. Прощаешь меня за невежество? Я очень плохо тебе ответила! поэтому я извиняюсь и жду, что ты меня простишь. Мне очень жаль, что я была невежой! Простишь?

Warlock

..Не проблема.. Моя Душа всегда открыта.. Бывает , что хамят.. Но это их выбор.. Это тебе спасибо.. Что не поленилась и правильно восприняла..

Феникс Ясный Сокол

Вы вопрос не с той стороны задаете и не тем адресуете )

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему? Здесь много умных. Мне здесь больше нравится, чем в ОТВЕТАХ или ПИКАБУ.

Феникс Ясный Сокол

Ааа вы просто любите обсуждать варианты последствий а не саму причину ))) тогда понятно

Аня Розенблюм-Задунайская

А вам хочется получать подщечины? Унижения? Смешки? В ОТВЕТХ. ОНИ дают очки (баллы) за ответы. поэтому они пишут ответы ради очков. В Пикабу- сидят хамы у них игра кто лучше оскорбит.

Феникс Ясный Сокол

Ну, я на Пикабу не сидел но судя по названию миллениалы задроты там одни сидят )))

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ стоит мне угождать! Я могу ошибаться! Я написала свое мнение. А вы можете сами посмотреть.

Феникс Ясный Сокол

Жтож вас так из огня да в полымья ? Мне фиолетово на Пикабу

Владимир Зарубин

При чем тут богородица?Прощать может только Бог.

Аня Розенблюм-Задунайская

Хотите? Откровение? не читала библию. Я смотрела фильм Иисус Христос - супер звезда! . Была в Израиле, Много раз. В Ирусалиме. Вот и весь мой опыт!

Владимир Зарубин

Жаль.Фильм-это художественный вымысел режисёра,поэтому познавать Христа из Библии:От Иоанна святое благовествование, Глава 5 ●39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Синодальная Библия)

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты! мой уже друг! с тобой не стану спать в одной кровати. Ты во сне мне будешь бухтеть про свою библию! Есть ссылки в твоей библии?

Владимир Зарубин

О чём?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это неожиданно! Я не знаю о чем. Ты сам пишешь ссылками! Глава 5 статья 35! Чего ты вообще от меня хочешь? Я библии не читаю. Фильмы смотрю! 🙂💃

Се
Сежок

прощаем близки и то по необходимости.

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть мы не простим жуликов и воров? И Путина? когда он умрет или подохнет? Мы его не стаем прощать! так?

Ол
Олег

Дева Мария любого простить сможет...

Ол
Олег

все гораздо проще... разрисовались мои пианисты...одна клавиша "ДО" - розовая.. "РЕ" - зелёная... а потом батя с работы пришел ))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Не поняла! Знаешь, я для тебя старалась придумала ответ. А ты оказался тупым. ? Какой батя? какие клавиши? Ты меня удивил тупостью!

Ол
Олег

отвечай, раз уж придумала...

Аня Розенблюм-Задунайская

Забыла. Давай по новому? зачем выставляешь себя дурачком? какой батя?

Ол
Олег

у всех был батя... я не исключение

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Богородицы нет. Враги в кремле

К.а.н.он

Вы о Высоцком или бля-бла?

Аня Розенблюм-Задунайская

Высоцкий для меня выше других Володей! ОН был за нашу страну! За Родину. А другие Володи - они ублюдки!

К.а.н.он

Выше Ленина?

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините. Я не подумала про Ленина. Ленин- это человек столетия! Конечно, он выше всех ! Поэтому некоторые его не любят. А у меня 55 томов. Конечно, я не читала. НО уважаю, конечно! Такое совершил! Сейчас спросите, что совершил?

К.а.н.он

Я знаю что совершил Ленин

Аня Розенблюм-Задунайская

Ава- рак? живешь в говне? Ешь говно? Жизнь никчемная? Пока не поймают? Ты просто дурак!! Или поясни, на что намекаешь, что взял аву рака? Боже! Какой ты дурак!!!!!!

Ал
Алекс

На какой отвечать?

Аня Розенблюм-Задунайская

Можно на два вопроса ответит.ь . Я все прочту .

Вячеслав Чистяков

Аня все тут свои !

Аня Розенблюм-Задунайская

Пытаюсь записать новое АК 47. Пока не получается! Когда я их слушаю . То они мне нравятся! Я ихняя рабашка!

Владимир Дружин

Какая пурга...!

Владимир Дружин

Изыди.)

Аня Розенблюм-Задунайская

Укр! не хватает слов? Так и думала, что ты подлый трус!

Владимир Дружин

))))))))))))))))))))0

Владимир Дружин

От такого и слышу)))))))))))

Светлана Филюкова

ПЬЯНИЦА...

Юрий Ласковец

никада!!

Юрий Ласковец

яя??? гнуссные инсинуации!! спецом спроси у всех. я никада и никому!!!

Юрий Ласковец

проверь

Аня Розенблюм-Задунайская

А чего проверять? вижу залезл на вишню и потом продал все!

Юрий Ласковец

нее. вино сделал☝️

Шепот

Нет