Алёнка *Lonely Heart*

С какой просьбой чаще всего вы обращаетесь к небесам?

Ответы · страница 13
Улугбек

Только не к небесам....

Улугбек

К разуму своему...

Улугбек

😆

Митрий Зырянов

Побыстрей бы пятница!

Митрий Зырянов

Так начинаю с понедельника)

Йабвдул Данунах

дождик-дождик, пуще...

Алёнка *Lonely Heart*

Ты от ответственности не уходи! Выпросил дождь и в кусты, а мы мокни??? Попроси солнышка, а!)))

Йабвдул Данунах

Ещё вчера выпросил )) второй день уже сияет...

Алёнка *Lonely Heart*

Так может ты и для нас попросишь? Плиииз!!!

Йабвдул Данунах

ладна.завтра с утра заявку подам. ожидайте!

Алёнка *Lonely Heart*

Ну смотри! Ты обещал! Если что не так пойдет, спрошу, как со взрослого)))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Заберите меня к себе.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Будет лучше чем на земле.Что главное для человека,правильно спокойствие,тишина,никаких проблем.

Алёнка *Lonely Heart*

....Я, видимо, не человек))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

То есть вас радуют проблемы,хаос,революции,и чтобы все это сопровождалось музыкой Рамштайн)?)

Алёнка *Lonely Heart*

А разве в жизни есть только это???)))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А что есть в жизни такого ради чего стоит жить?

Алёнка *Lonely Heart*

Много разных моментов, которые дарят радость) Тут ведь надо просто найти то, что делает тебя счастливым)) И есть еще одна фишка... Жизнь - это то, на что ты смотришь и что видишь.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Короче ничего хорошего...Я вчера отработал 12 часов у станка.У меня ноги гудят.И я ждал маршрутку с автобусом около 1.20мин..это нормально?В городе,в районе,не в колхозе.Это не нормально.Все я не знаю как жить эту жизнь,дайте мне лестницу на небеса.

Викентий Ви

Я туда даже не смотрю

Викентий Ви

А это для романтиков!!! Я больше реалист

Алёнка *Lonely Heart*

Так ведь звезды вполне реальны))

Викентий Ви

Только разговаривать с небесами абсурд

Вячеслав Бондарев

послать кусочек сыра

Вячеслав Бондарев

нет, просто то, о чем я в действительности прошу, останется между мной и Небесами

Владимир Чибирев

а что там что то дают

Алёнка *Lonely Heart*

Ну может быть)) не буду спорить))

Владимир Чибирев

сама подумай кто то что то сказал как вера он есть и все

Алёнка *Lonely Heart*

А в Вашей жизни чудес не случалось?))

Владимир Чибирев

почему были , да много чего было

Алёнка *Lonely Heart*

Так может то небеса начудили)))

Феникс Ф

господи дай ей ума!!!

Алёнка *Lonely Heart*

Не...это ему со мной не медово сложится))))

Феникс Ф

а я про это и гутарю,если вообще сложится при таких то мыслях в твоей буйной головушке)))))))

Алёнка *Lonely Heart*

Так по закону равновесия должон где-то быть такой, для кого то, что в моей голове в радость будет))))

Феникс Ф

эт точно,а там глядь и старость вот она)))))))))))))))))))))))

Алёнка *Lonely Heart*

Где???? Не...далеко до нее))))

Ментальная Арифметика Genius

Найти решение задач

Алёнка *Lonely Heart*

И решение каких задач интересует?)

Ментальная Арифметика Genius

Каждый день что то можно попросить. И на утро ответ придет сам собой. Главное не забывать просить

Костя Маркин

Простить грехи мои.

Алёнка *Lonely Heart*

А чего ж просить об этом? Может лучше отработать?)))

Костя Маркин

Не всё подлежит отработке...

Алёнка *Lonely Heart*

Смотря, как на это смотреть...Добрые дела многое исправляют)

Костя Маркин

С этим я, пожалуй. согласен.

Михаил Мажура

"Подскажи как жить!"

Алёнка *Lonely Heart*

...раздастся голос с недес?...))

Михаил Мажура

Не обязательно именно так... Но какой то знак... У вас были ЗНАКИ?

Марина Бичурина

дать терпения и сил

Алёнка *Lonely Heart*

👍 👍 👍 Солидарна))

Людмила Канивец

О здоровье и удаче.

Данил Дмитриев

Куда она пропала)))

Алёнка *Lonely Heart*

Привет))) Вот так и надо было начать))) Всё ж просто))

Алёнка *Lonely Heart*

Ой, да ладно)))) Скромняжка))))

Алёнка *Lonely Heart*

А сейчас тоже стесняешься в вайбер писать или так сильно застеснялся, что и номер мой удалил?))))

Алёнка *Lonely Heart*

Так как же нет, если да)))))))

Данил Дмитриев

Солнце это ты куда то пропадаешь)))

Rima Kravcenko

улучшении здровья

Rima Kravcenko

признательна. 👓

___Анонимчик___

забрать меня туда

Алёнка *Lonely Heart*

У тебя и девушка есть???? А чего помереть то хочешь???

___Анонимчик___

я хочу чтоб моя смерть сделала меня знаменитостью. а когда я попадаю целе направлено в аварию на огромной скорости это даже по телеку не показывают. я хочу чтоб об этом весь мир гудел

Алёнка *Lonely Heart*

Зачем??? Тебе мёртвому по фигу будет! Прославься при жизни чем-то выдающимся! И живи в славе и достатке.

___Анонимчик___

не знаю. но я не пойму зачем жить и выживать если мы все же когда-то умрем и о нас никто даже не вспомнит. я хочу уйти и быть известным как Гитлер, Сталин, Ленин или Наполеон. их не забывает история. я хочу быть чтоб меня помнили как что-то ужастное попасть и быть виновником аварии мирового значения

Алёнка *Lonely Heart*

А я предпочитаю получать удовольствие от жизни))) И мне как то по фигу, будут меня после смерти помнить или нет...Меня то уже не будет! И тратить жизнь на стоны и жалование на конечность существования?...Ну уж нет))) Я хочу радоваться каждой минуте)))

Людмила Ардашева

О здоровье родным

Где Ты Там И Я

Лю, я для тебя родной или так себе? ))

Где Ты Там И Я

Я буду это знать, даже тогда, когда буду на небесах. СПС тебе! ))

Ирина Громыхина

Спаси и сохрани !!!

Алёнка *Lonely Heart*

От кого спасти и сохранить?

Ни
Николай

Я к ним обращаюсь

Ни
Николай

Я к ним не обращаюсь. ))) опечатался. ))

Алёнка *Lonely Heart*

Я догадалась, но решила уточнить))) А что так?

Ни
Николай

Я лучше к друзьям обращусь, они с большей долей вероятности помогут ))

Ни
Николай

Дмитрий Платонов

это бессмысленно

Дмитрий Платонов

жизнь, которую надо делать самому

Дмитрий Платонов

от супруги, друзей, родителей и музыки )