Якименко Дмитрий

Как можно понять фразу:"пострадал за православие"?

Ответы
Светлана Гурьянова

Отстаивал свои взгляды.

Якименко Дмитрий

интересно,а кто ж за такое может кому-то вредить

Светлана Гурьянова

Некоторым принципиально чтобы взгляды у все были как у него.

Якименко Дмитрий

нет такого принципа в агресии.....но и это один случай.....

Аннушка Бриллиантик

Сядь, да поКАК!

Якименко Дмитрий

аннушка,я вот не-пойму,ты что кроме одной фразы на разные вопросы,отвечать не умеешь?

Мичиру Кайо

потом скажу

Якименко Дмитрий

а ты в аллаха веришь?

Якименко Дмитрий

нет это не бог,это чучело.....

Мичиру Кайо

почему чучело

Якименко Дмитрий

потому что изначально ислам не был самостоятельной религией,он был в подчинении у византийского христианства,как секта христианская последним признавалась,а за излишнюю самостоятельность в константинополе предали анафеме ислам

Мичиру Кайо

понятно