Ма
Машынька

Вот подумалось... Если бы избавить ум от программы - пары дуальности "красивый-некрасивый", если бы эту хрень обнулить, то многие бы обрели счастье с родными душами... Или я не права?)))

Ответы
Чеширский Кот

​а можно вопрос не потеме !! вот только что обшялся с одной из учасниц в процесе обшения реально и отчетлево почувствовал запах женскух духов токой приятны нежный необычный совсем не сладкий легкий но с акцентом ! причем в реальной жизни я такого запаха не встречал иначеб я его явно запомнял именно этот я непомню !! вопрпос в чемм !! это я типо с ума начал потихонечку сходить !! или это чтото другое !!

Ма
Машынька

Не, не начал.. Это пробивается тонкое восприятие!)

Чеширский Кот

многие ноо это програма более низкого плана которая имеет приаритет ! и чтоб её побороть програму надо иметь незаурядный ум !! но большенство увы таким не обла !дают !! тут один написал как они издевались над девочкой ток потому что она лысая от рождения все класом ! и вобше спрашивает а человек ли она !! как такого можно от програм избавить он приметивен в край !

Ма
Машынька

Такие техники есть. Я вот сейчас конкретно этим занимаюсь.. И знаешь... это.. даёт возможность быть свободной...

Чеширский Кот

я незнаю почему ноо почемуто внешнасть людей для меня давно перестала играть значение ! я могу принять любую внешность я в любом человеке какой бы он небыл могу увидеть красоту ! при одном условии что у него красивая душа ! а вот красоту душь я очень люблю !

Ма
Машынька

Ну, тут мы похожи .. очень.. Я более скажу, уродства в принципе не существует.. И даже тот, кто кажется реально монстром.. он тоже с миссией пришел и значит.. надо... кому -то только через боль положено найти дорогу к свету...

Чеширский Кот

​то только через боль положено найти дорогу к свету... тут согласен полностью !! но мой путь был другим минуя всякие практики ! я видел много людей разных людей со всех слоев обшества хороших и плахих разных по внешности !! и в один прекрасный момент понял ! что если человек хороший понастояшему хороший неужели его кривой нос или чуть не такие руки или глаза не совсем обычные могут стать той преградой препядствием которые смогу помешать нам быть вместе !! думаю что нет это неприпядствие !! мы все разлечаемся внешне ктото больше ктото меньше ! но понастояшему важно то что в сердце человека и в его душе !

Ма
Машынька

Все это так! А я говорю о том, что хороших-плохих душ вообще не бывает... Каждая пришла со своей миссией.. И все мы друг другу учителя)

Чеширский Кот

по большому счету это так !! у каждого своя мисия !

Евгений Зимин

Да конечно) И стало бы тогда всё на свои места) А то смотришь идёт такое конченное, стрёмное чмо с писанной красавицей и не понимаешь то ли за деньги, то ли хрен по колено)

Ма
Машынька

Или крассафчег и чудовище... А может они просто .. любят))))

Евгений Зимин

я про то же. Если откинуть условности остаётся любовь)

Ма
Машынька

Так стереть их на фиг! И быть счастливыми... Но люди почему то очень дорожат своими ментальными клозетами))))

Евгений Зимин

это долгая история, нам ее не пережить

Ма
Машынька

А я настырная! Я справлюсь)))

Евгений Зимин

пробуйте

Людмила

А как смотреть на все остальное? На картины например. А потом красота души она же отражается в глазах, на лице и " некрасивые" лица светятся и становятся прекрасными

Ма
Машынька

Вот и смотреть.. естественно и видеть красоту и чувствовать единство мира... )))

Ен
Енот...вот...)

права...на том свете так и есть🦝 я бы вообще на месте админов запретил бы размещать здесь реальные фото.... и получилось бы общение по душам...вот...😉

Ма
Машынька

И знаешь, я думаю.. Это здравая идея...Реально эти фотки.. чушь и лажа))) За фотками не видят душу...)))

Ен
Енот...вот...)

вот именно... я когда в чс отправляю вообще на фото внимания не обращаю...

Ма
Машынька

Тю.. я , бывало и старичков сливала.. Тока в путь.. Нахамил - умер.. И по хрену кто там))))))))))))))))

Александр Переверзев

Значит вернемся в животный мир - самец/самка. Просто возобладает инстинкт размножения и продолжение рода. О красоте речь здесь не идет.

Ма
Машынька

Вы и так там живёте)))

Александр Переверзев

Глупость иногда бывает неотразима в женщине.

Ма*Дамочка

красивый не красивый это и не преграда )) у родной души ,простите, может оказаться слишком много неприемлимых вредных привычек))

@Лек©Ей

Вчера был на мероприятии с большим количеством народа. Видел много пар. Понимаю, что красивый-некрасивый уже не работает. )

Ма
Машынька

И этто есть хорошо!)))

Andy Dog

Машенька такая мысль наверно всех посещает, типа если-б все люди были одинаковы внешне решали-бы качества), ты умничка))

Ма
Машынька

Спасибо...

Никола

Увы мадам, это невозможно. В категории красивый не красивый идет свой чужой, больной здоровый и успешный не успешный.

Ма
Машынька

Социум не отпустит. Однако внутри себя вполне себе реально устроить чистку от программ недужных)

Никола

Как вы с таким бредом в голове живете?

Ма
Машынька

Я как раз убираю бред из своей голову. Именно этим я и занимаюсь))) Подчищаю систему))))

Никола

))) без коментариев)))

Андрей Славинский

Даа, пока мы не далеко продвинулись в такого рода программировании, а ещё в принципе от дуальности добра-зла и т.д.

Ма
Машынька

Ой! Надо же! Меня поняли! Это так... неожиданно))) Я пытаюсь это донести до отвечающих, но меня не понимают))) Я не удивляюсь и не огорчаюсь... А вы удивили)))

Андрей Славинский

😉 это Вы всего лишь слегка приоткрыли дверь, хотя многие и этого сделать боятся) Женщине постоянно необходимо контролировать внешнее управление,пока она не замужем, иначе она может таких дров наломать, что потом пол жизни будет себя ненавидеть за это🙃

Ма
Машынька

Я её распахнула!))))))))))))) И смело вошла! Я вообще очень смелая девачка))))))))))) Дрова придётся складывать и жечь костры свиреппо)))

Андрей Славинский

Поздравляю, жгите костры и пусть пламя осветит ваш личный путь!!!

Елена

Дуализм во всем. Нет дуализма, не анализа. У животных проще: пахнет вкусно - съешь, самка созрела ну и так далее.

Сергей

Вы, стесняюсь спросить Сергей, этот "респект" кому обозначили? Псевдо-"Машеньке", с её нервным, матерным отображением Реальности?...🙂

Ма
Машынька

А вы, Сергей, чем не довольны? В вашем коротком высказывании на малое количество букв приходится такое огромное количество оценочных субъективных суждений, что моё против вашего - просто ода свободе))) И Машенька-то у вас "псевдо" (патологическая подозрительность, недоверие к миру, болезненные судороги захламленного ума) и моё отображение реальности то по вашей оценке нервное ... опять же свидетельство ума мастурбирующего, беспокойного, подвох ищущего))) Вы сначала свои проблемы порешайте, Они у вас довольно серьёзные. Вы живёте под обременением. Берегите себя)

Се
Серёга

"Машеньке, конечно" !!! Умеют женщины "красиво" высказываться !!! 😉

Сергей

Ятак и подумал, что - ей...

Се
Серёга

👌

Друг

Это умение каждого. Можно выработать индивидуально. Я совершенно ничего не понимаю в красоте. Просто человек.

Ѻлегъ

не обнулить, Анют, создать единый образ. т.е. в сознании человека это должно быть как магнитик, что ли...

Ма
Машынька

Нет ничего, кроме полного приятия.. Мне - туда...

Ѻлегъ

но, здесь следует отметить, что эти пути не ведут в разные стороны. они идут параллельно и к одной цели. на каком то этапе они сойдутся в единстве и устремятся к Свету 😉

Ма
Машынька

Мой набор звёзд не может мне позволить причинить вред... такой уж набор энергий. Основная задача... ну.. не здесь об этом... Вот ея победю и ураааа!)))))))))))))

Ѻлегъ

🙂🌹 и 🌞 да неба и дальше

Ма
Машынька

☀️ Фсигда!)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Содержательная женщина-- для содержательного мужчины. Примитивные для примитивных. Гармония!☝️

Анжела Никулина

А многие люди этим не заморачиваются и просто счастливы. Все в голове у человека- как ни крути.

Ма
Машынька

Аха... столько веселья, а счастливых то.. нет)))

Анжела Никулина

Вы правы. Но исключения есть. И даже очень.

(◆_◆)

Ну.... проституткам легче б стало. А в остальном сложно сказать, я женщин по поведению оценивал.

Юр
Юрил

Вооооо...Пошел позитив....😂😂😂😂😂😂🍷...Помогло ?????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрил

Щас...

Юрили

😡😡😡😡😡😡злюкаю

Юр
Юрил

😅😅😅😅😅😅😅😅Ну и злюкай

Юрили

Я сильно злюкаю

Юр
Юрил

Ну и сино злюкай

Николай Туркин

Если избавить от дуальности и превратиться в волков или лебедей то все возможно 🤔

Николай Туркин

😇🌹Не мной придумано ! Мои гипотеза состоит в том , что разница между женщиной и мужчиной находится в одной "бесконечности"

Ма
Машынька

Игра энергий, которые постоянно видоизменяются... Никто не есть навечно ни мужчина, ни женщина...

Николай Туркин

Энергия не может быть потеряна , а только преобразована поэтому есть резон 🧐

Ма
Машынька

Мы понимаем друг друга! Консенсус!)))))))))))))))))))

Вл
Владимир.

Нужно обнулить не программу, а именно к ней отношение! Переформатировать ценности..

Ма
Машынька

Ну.. можно и так)))

Вл
Владимир.

Конечно, только многие останутся без работы.. Эстетика в мире претерпит массу изменений..