Олег

Когда Россия в Карибском море с дружескими ей странами Венесуэлой, Кубой и т.д. начнёт производить военные учения?

Ответы
Илья Кирсанов

С Венесуэлой попытались. Потом плюнули. И так весь мир хохочет над тем оружием, которое продали.

Илья Кирсанов

Обалденно! Спасибо)))

Лариса Москвитина

Олег,не отвечате и .

Олег

Лариса вы правы с этими утырками вообще не о чём говорить.

Вероника Королевская.

Мы с вами по хорошему и с праздником Вас поздравили,а вы плюете в ответ.И показываете этим,кто на самом деле утырки.Не плюйте в колодец,потому что еще воды придется напиться.

Олег

😄

Юлия Пак

Она уже их проводит на территории не дружественной Украины...

Олег

а что в Луганской и Донецкой областях складов с боеприпасами не было? а откуда тогда у ополченцев американское оружие? что им из штатов поставляют? 😄

Юлия Пак

Гаагский суд нам расскажет...

Олег

а вы уверены что киевскую хунту будут судить?Гаагский суд это прошлое в наше время судить будут в Киеве после свержения хунты 🙂

Юлия Пак

Мне все равно где их будут судить, я просто не особо верю, что это случится.

Олег

всему своё время 🌹

Наталия

Думаю. что нескоро до этого дойдет.

Любовь Сатькина

а Вам это надо

Олег

да, ато за державу обидно, какое то региональное государство типа сша у наших границ проводит учения а нам бы почему их примеру не последовать?