Олег

Когда Россия в Карибском море с дружескими ей странами Венесуэлой, Кубой и т.д. начнёт производить военные учения?

Ответы
Илья Кирсанов

С Венесуэлой попытались. Потом плюнули. И так весь мир хохочет над тем оружием, которое продали.

Олег

если вы так любите Америку так и езжайте туда вас там ждут, чё в России делать и зачем вы сюда тогда в Россию лезити тут же так плохо? 😄

Илья Кирсанов

куда мне ехать и где жить, я как нибудь без вас разберусь

Вероника Королевская.

Празднуйте ,ребята лучше праздники.Они быстро заканчиваются.Весна на улице,правда у нас погода подпортилась дождик и холодновато.Но зато концерты по телевизору хорошие и юмористические передачи и интернетТак что всего вам хорошего!

Олег

Лариса вы правы с этими утырками вообще не о чём говорить.

Вероника Королевская.

Мы с вами по хорошему и с праздником Вас поздравили,а вы плюете в ответ.И показываете этим,кто на самом деле утырки.Не плюйте в колодец,потому что еще воды придется напиться.

Юлия Пак

Она уже их проводит на территории не дружественной Украины...

Юлия Пак

Значит воюют трофеями, а трофеи за предыдущие пол года чем добывали?

Олег

а что в Луганской и Донецкой областях складов с боеприпасами не было? а откуда тогда у ополченцев американское оружие? что им из штатов поставляют? 😄

Юлия Пак

Гаагский суд нам расскажет...

Олег

а вы уверены что киевскую хунту будут судить?Гаагский суд это прошлое в наше время судить будут в Киеве после свержения хунты 🙂

Юлия Пак

Мне все равно где их будут судить, я просто не особо верю, что это случится.

Любовь Сатькина

а Вам это надо

Олег

да, ато за державу обидно, какое то региональное государство типа сша у наших границ проводит учения а нам бы почему их примеру не последовать?