Нина Титова

Почему мужчины в50 выглядят, так скажем, не айс, но хотят видеть рядом с собой женщину лет на 5-10 моложе? Это что:-излишняя самоуверенность, неуверенность в себе или неадекватность?

Ответы
Дмитрий

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Золотые пески у тебя на уме,
Мы поедем туда, я бумагу возьму.
Мысли твои мне гадать ни к чему,
Не случайно так долго я мясо не ем.

Жаль мне тебя, ты не кушаешь рис.
Ты состаришься раньше и я разлюблю.
Руки мои не погладят тебя,
Мне не нравится дряблое тело - ладонь не скользит.

Ночь коротка, набухает рассвет.
Предупреждал я тебя много раз,
Мне всё равно с кем ты будешь теперь,
Я не люблю, если руки мои не скользят.

...

Манго-Манго «Мне страшно(Волосы убери с плеча)»

Дмитрий

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Золотые пески у тебя на уме,
Мы поедем туда, я бумагу возьму.
Мысли твои мне гадать ни к чему,
Не случайно так долго я мясо не ем.

Жаль мне тебя, ты не кушаешь рис.
Ты состаришься раньше и я разлюблю.
Руки мои не погладят тебя,
Мне не нравится дряблое тело - ладонь не скользит.

Ночь коротка, набухает рассвет.
Предупреждал я тебя много раз,
Мне всё равно с кем ты будешь теперь,
Я не люблю, если руки мои не скользят.

...

Манго-Манго «Мне страшно(Волосы убери с плеча)»

Дмитрий

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Золотые пески у тебя на уме,
Мы поедем туда, я бумагу возьму.
Мысли твои мне гадать ни к чему,
Не случайно так долго я мясо не ем.

Жаль мне тебя, ты не кушаешь рис.
Ты состаришься раньше и я разлюблю.
Руки мои не погладят тебя,
Мне не нравится дряблое тело - ладонь не скользит.

Ночь коротка, набухает рассвет.
Предупреждал я тебя много раз,
Мне всё равно с кем ты будешь теперь,
Я не люблю, если руки мои не скользят.

Манго-Манго «Мне страшно(Волосы убери с плеча)»

Дмитрий

Золотые пески у тебя на уме,Мы поедем туда, я бумагу возьму.Мысли твои мне гадать ни к чему,Не случайно так долго я мясо не ем.…Жаль мне тебя, ты не кушаешь рис.Ты состаришься раньше и я разлюблю.Руки мои не погладят тебя,Мне не нравится дряблое тело - ладонь не скользит.…Ночь коротка, набухает рассвет.Предупреждал я тебя много раз,Мне всё равно с кем ты будешь теперь,Я не люблю, если руки мои не скользят.…Манго-Манго «Мне страшно(Волосы убери с плеча)»

Ирина Зингер

Это просто Америниказация за 25 лет как разрушен СССР посмотрите что с телевизора Алла замужем за Галкиным сынок а если можно жить звездам так а на самом деле просто разрушены устои семьи педоризация лиссбиянство все можно а почему старичкам не насладиться перед уходом туда под холмик просто просто когда все можно оказывается нужны нормы напрд спивается колистся наверно такими проще управлять быдлом

Сергей Хрулёв

Я всегда говорю ей: "Я старый, больной Абрам Гутанг, немного красивее обезьяны..." Она отвечает: "Все бы были такими обезьянами, они все равно не увидят того, что вижу я" Обычно люди видят возраст, разницу в возрасте, внешность, короче то, что не имеет значения в нормальном человеке, а нас это с годами не волнует ничуть, сочувствуем...

Анна Яковлева

Со мной тридцатилетний мужик переписывался, познакомиться хотел. Говорит, хочет встречаться с молоденькой до 20 лет. Я начала писать, что негативно к этому отношусь, дак он меня еще тупой и наивной назвал, так как была против этого. Что за люди вообще пошли?

Andrei Kotsarev

Это потому что они могут себе это позволить а внешность не важна нам, мне 26 и я всячески пытаюсь себя состарить потому что вообще выгляжу как ребенок((( моему отцу 68 а девки к нему липнут и помоложе меня! Мне кажется что главное состояние души)))

Igor Martunov

Все зависит от условий внешней среды в которой воспитывается и живет организм. В большинстве своем, индивид неосознанно перенимает то мировозрение и ценности, которые доминируют в окружающей среде.

Николай Хилов

это второе дыхание. люди не чувствуют своего возраста, он заметен только со стороны. а как хочется начать все с начала, дети большие, жена старая, а я вроде ничего, а вокруг столько спелых ягодок.

Михаил Карпов

на 5-10 лет,это обычное дело. скорее лет так на 15-20,и это можно объяснить! мужчина всего добился и выглядят мужчины моложе женщины в этом возрасте,почему бы и нет! женщина это всего лишь инкубатор!

Ирина Беляева

это самообман. Мужчина просто не осознает свой возраст и верит, что так же молод и полон сил, как 15-20 лет назад... поэтому и подружка должна быть соответствующая..это не только мужчин касается

Вовочка Вовочка

Это значит что женщина находящаяся рядом с ним его перестала возбуждать. Причем она объясняет это тем что уже немолода. И выходит что женщины сами подталкивают мужчин к женщинам помоложе.

Нина Титова

А мне кажется, что для женщины муж - уже прочитанная книга, смени мужа и опять-умница , красавица

Вовочка Вовочка

Это характерно для женщин, не умеющих вчитываться 🙂

Владимир Петышин

Не- то, не - другое, не - третье...Во-первых, далеко не все мужчины в таком возрасте - развалины, во -вторых, не все хотят рядом иметь женщину моложе себя; ровесницы смотрятся очень даже неплохо

Георгий Ламбоцкий

внешний облик ничего не значит (ну это конечно для тех, кто умеет видеть не только его). а указанная разница - единственно нормальный вариант для отношений. притом это минимум.

Nick Moslem

А не подскажете,почему женщины,скажем так,бальзаковского возраста ,свой возраст показывают лет на 40-50 больше?Нарываются на комплимент:Мэм,Вы выглядите лет на пять моложе!

Нина Титова

если женщина не скрывает свой возраст, она чертовски довольна собой!

Nick Moslem

А все остальные недоаольны? Странно ,многие хотят увеличить грудь,но никто-мозг!!!

Нина Титова

только высоконравственный мужчина замечает в женщине ум, остальные -части тела

Ты Против Че

А сами то в зеркало давно смотрелись, простите, толстых, старых теток точно рядом не хочется, тоже можно сказать о женщинах за 40, ищут моложе себя, зачем? В мамочку поиграть?

Vladimir Bogdashov

Чтобы видеть рядом с собой молодую женщину, нужно соответствовать) Мне 55 лет и на аватарке я и есть, не Бог весть какой, но и не рохля) Думаю, это излишняя самоуверенность.

Станислав

Немолодой мужчина, имея деньги, может позволить себе и помоложе, а вот женщина старшего возраста не может претендовать на любовь молодого, разве что Альфонсо (временно).

Георгий Селезнёв

Меня-бы и 50-десяти летняя устроила, правда у неё были-бы серьёзные проблеммы со мной в жизненном пути, но если-бы она всё прошла, то вновь стала-бы молодой... желающие есть?