Нина Титова

Почему мужчины в50 выглядят, так скажем, не айс, но хотят видеть рядом с собой женщину лет на 5-10 моложе? Это что:-излишняя самоуверенность, неуверенность в себе или неадекватность?

Ответы · страница 2
Илья Шитсу

элементарно!! 😃 мужик в 50 есть что предложить девушкам от 20-38 включительно !!!а женщинам в этом возрасте парировать нечем!!!ну или у них излишняя самоуверенность :joy 😂

Нина Титова

Да., ладно.!.То, что мужчина может предложить девушке, он постесняется предложить женщине. Если бы в мои 30 ко мне подошел мужчина в возрасте, я бы оскорбилась,- неужели так плохо выгляжу?

Алексей Старшинов

серьезные мужчины за 50 хотят и видят рядом с собой ту, с которой вырастили детей и дождались внуков! остальное- правильно, неадекватность и самоуверенность...

Владимир Беккер

Потому что женщине всё равно под кого ложиться а мужчине нет,ему надо чтоб и нравилась и возбуждала, а какое возбуждение со старухой ? Доходчиво объяснил ?

Нина Титова

загнанных лошадей пристреливают...

Владимир Беккер

Ну вот и застрелись

Нина Титова

это для тех, кого надо возбуждать, а я и телик могу посмотреть между делом

П*
Павел ********

потому что как он выглядит это вообще никакой роли не играет, внешность - это женское, главное чтобы он был сильным, денюжка водилась и мужественен был

Нина Титова

У мужчины с такими данными, думаю, присутствуют и нравственные аспекты, и хватит ума сесть в свои сани..

П*
Павел ********

те что моложе на 5 лет - это и есть его сани

Алексей Ивлев

Дело в том, что к тому возрасту, если мужик к успеху пришел один. Ему нафиг не нужна спутница жизни. Ему картинка нужна, зависящая от него финансово

Алексей Ивлев

Elias Dorado

Мне 53, как выгляжу можете оценить по фото. Ему 4 года, но я мало поменялся. И теперь сравните с фото половины женщин которые здесь. нужны такие кому?

Нина Титова

что там можно увидеть? ничего, фото не отображает действительность, хотя сходство есть .Многие, в жизни выглядят лучше, чем на фото

Elias Dorado

ну да, согласен мелковато... но в танковый люк еще пролезаю)))

Вероника Королевская.

Эллиас,есть в Украине такая пословица:На каждую кастрюлю - своя крышка.Кто кому нужен - это решать не тебе.На каждый товар есть свой покупатель.На самом деле человека часто выбирают не по внешности,а по энергии тепла и света .Потому что многим людям именно тепла и света не хватает в своей семье.

Серж Дюк

Я как-то по другому вижу проблему... Просыпаешься - а рядом красивая барышня... Идешь к зеркалу, там такой ужас - и это надо же так любить деньги...

Бонакова Ольга

Давайте спок. ночки. Подумайте над моими словами..

Серж Дюк

я ПРОСТО, не знаю что делать с деньгами, ........!!!!!!!!!!!!!!!! мне очень жаль, но думаю, что мы больше не встретимся никогда..., сегодня последний вечер - улетаю, улетаю НАВСЕГДА

Бонакова Ольга

Сделайте пожертвование на добрые дела. И летите себе

Серж Дюк

НАХ! кому?????????????????????

Бонакова Ольга

На операции больным детям.

Николай Иванов

они не хотят они реально имеют женщину моложе себя даже не на 10 а а все 20-30 лет . всё зависит от занимаемого положения этого мужчины в обществе.

Нина Титова

вы верно подметили...и м е ю т ....

Николай Иванов

а вы типа про ляяябббооофффь 🙂 ну так никто не мешает это ляяябббооофффью назвать. ибо масса народа ещё и законно брачуются

Нина Титова

не смешите мои шнурки.., о какой любви речь с разницей в поколение?

Николай Иванов

а вы это у жены Табакова спросите.

Серж Дюк

Павел Шадский

Это лично ваше мнение! Для кого то мужчина в 50 очень даже не чего! Я знаю не одного такого мужчину которому даже молодые дамы не отказывают!

Ирина

меня тоже этот вопрос интересует...на сайте знакомств это сплошь, мужику к 60, а хочет даму 30 лет...я думаю что это излишняя самоуверенность

Мужик - Ром

это значит = что есть порох в пороховницах !! а вот женщины = в 50 лет = уже старушки и не хотят нюхать порох !! надеюсь вы поняли = о чём я ???

Дмитрий Мальдинов

это законы природы))) к 40 годам женщин становится больше чем мужчин по вполне понятным причинам, вот они и выделываются)))выбор есть

Любовь Соловей-Грищенко

В этом возрасте у них начинается климакс, а молодая женщина стимулирует выработку мужских гормонов, который находятся "в спячке".

Рябов Руслан

в 50 открывается третья молодость, единственное, по желаемому, не хватает энергии, но хотя если захотеть, и энергию можно обрести

Наталья Н

Вампиры они, сколько видела неравных пар, если женщина намного моложе, то спустя время начинает выглядеть старше сверстниц.

Сергей

Даже не знаю, что и ответить... со мной и моложе на 25 лет с удовольствием променад совершают по центральным улицам... 😀

Неклюет

Нужен действенный естественный раздражитель желаний, а не отпугиватель. Мы так хотим, а получиться ли, вопрос другой.

Артем

это че если я не найду себе девушку до 60 лет для жизни - найду в 60 18-летнюю вообще как все старики современные делают))))