Нина Титова

Почему мужчины в50 выглядят, так скажем, не айс, но хотят видеть рядом с собой женщину лет на 5-10 моложе? Это что:-излишняя самоуверенность, неуверенность в себе или неадекватность?

Ответы · страница 5
Bлaduмиp

мне 37 фото свежее ... просто это вопрос здорового образа жизни ...ну и самой жизни

Прошлое

Во первых- разные мужчины выглядят по разному...Это раз. Во -вторых ученые доказали, что для зрелых мужчин иметь рядом с собой молодую спутницу- это кстатус. Это как Бентли или Яхта..Воффф..Ты еще не дорос))))Так ведь и женщине столько лет, сколько лет ее любовнику))) Так говорят французы))))) Все закономерно))) Закон сохранения сексуальной энергии. Иначе вымрем))))

Yanka Egyptianka

наверно это какой-то критерий успешности, сомнительный, прямо скажем, критерий

Владимир Неверов

Это просто выбор "по качеству" и природа. Благо Ж "за 40" много больше, чем М "за 40".

Владимир Чекалин

Я еще молодой и не сталкивался с такой проблемой, возможно это самоувереность.

Татьяна Ива

Неадекватность самовосприятия. Мужчины часто этим грешат по отношению к себе.

Анна Хворова

у кого как у кого-то самоуверенность у кого-то наоборот неуверенность в себе

Владимир Неверов

Это просто выбор и природа. Благо женщин "за 40" много больше чем мужчин "за 40".

Sergei Golovko

это для вас он кажется старшим а ему кажется что он молодой вот и весь ответ

M.
Magomed ...

Женщины стареют быстрее и это доказано соответственно должна быть моложе)

Тургабуран Симеустов

Мужчины стареют медленнее женщин, так как они делают микропилинг бритьём.

Нина Титова

тогда почему выглядят старше?

Тургабуран Симеустов

Те, что выглядят старше - имеют вредные привычки. А не имеющие вредных привычек мужчина и женщина при одинаковом возрасте выглядят по-разному.

Ин
Инна

5-10 лет ещё нормально. вот когда на15-20 лет моложе - это уже неадекватность

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Конечно неадыкватность Кобели старые совсем непахнующие свежестью))))))

Нина Титова

???????? имеете печальный опыт?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нет просто смотрю со стороны как молоденькие девочки ходят с пузатыми папиками

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скорее всего....приплюснутые амбиции....я так думаю Уважаемая Нина))))))))))))

Елена(Старые Васюки)

Как говорил мой дед.Не страшно быть стариком,страшно жить со старухой.

Нина Титова

можно быть и 20 лет старухой

Марина Григоревская

Они наверное думают- с молодой и они будут выглядеть моложе.. Наивные!

Klimston59

Мужчине в 50 подойдет даже 25 летняя.А женщине 50 ,не подойдет мужчина 25

Нина Титова

почему такая категоричность?

World See

а что в этом плохого? всегда хочется видеть с собой женщину стройную

u_
ufo _

почему-то многие женщины в этом возрасте полностью "заклушиваются"(

Татьяна Точилина

Они забывают взглянуть на себя в зеркало.Все по сторонам смотрят.

Алекс Z_________

это нормальное явление, если мужчина состоятелен и уверен в себе