Ч_
Чародей ________________

Туда, где телефоны не ловят.
Туда, где тишина и покой. 🖼 а в вашем понимании счастье?

Ответы
Niemand Против Войны

Там-то как раз ловят, чувак. Там и горячая вода, и ванна, и посудомоечная машина, и высокоскоростной интернет. Вот где телефоны не ловят: 🖼

Юля Воронова

Это когда на работу идёшь с удовольствием и домой возвращаешься с радостью! И ещё и ещё.. Счастье многое в себя включает!🌹

Лев Макаров

Счастливец в покое живёт необъятном... А где вне покоя и счастье людское? (это их древнеиндийских трактатов).

Ко
Коломбина

Камин... кресло.. море книг...липовый чай... никакой готовки, стирки.и т.д. (ну хоть на недельку))

Ко
Коломбина

Достаточно, чтобы только в мечтах наслаждаться тишиной и покоем)

Ко
Коломбина

Доброжелатель)))

Никифоров Валерий

То же пытаюсь понять отшельников , это каким самодостаточным нужно быть.

Ч_
Чародей ________________

сытый голодного не разумеет))

Татьяна Данькив

Когда звонят,пишут,приходят без приглашения вот это счастье...

Ч_
Чародей ________________

тогда все ясно)) почаще сами ходите в гости

Татьяна Данькив

Приглашайте и к Вам приду!А что ясно,мне не ясно?Вы какие то выводы сделали?😁

Татьяна Данькив

Из нашего диалога ,Вы сделали вывод,что Вы скучный,а мне дали совет самой ходить по гостям!Просто я общительный человек и для меня эта картинка не приемлема.А так все очень даже хорошо!

Елена Дробчак

красота...ведь здорово когда так тихо и спокойно

Елена Дробчак

это проблематично..это столько проволочек..

Ч_
Чародей ________________

как раз Канада самая открытая страна

Елена Дробчак

но языковой барьер

Ч_
Чародей ________________

ну это да но язык быстрее учится

Елена Дробчак

наверно

Виктор Добровольский

Любимая жена,дети,взаимопонимание...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И там можно с ума сойти, свихнуться.

Талиичка Ппппппппппп

я чувствую себя счастливой у моря.))

Николай Грибков

Место в каком нибудь буржуинстве?

Галина Осташко

Постоянно так жить не смогла бы)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну это не далеко, провода видно.

Людмила

Счастье, оно у каждого своё,.....

Людмила

Все живы здоровы, уже счастье, а самое большое, жить. Нет жизни, нет ни че гоооооо. Как то так.

Ч_
Чародей ________________

здоровье близких самое дорогое, но в большей степени это зависит от них самих .

Людмила

Здоровье, это да, но жизнь важнее. Если бы мои дети были живы, у меня бы были внуки,и жизнь продолжалась бы дальше.........

Людмила

Задавил, один пьяный придурок, сразу обоих- сына и дочь.

Вера Швецова

когда все дети и внуки со мной!

Вера Швецова

ок!

Ле
Леа

И если рядом близкие и любимые

(*
(*_*)

Это я 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Точно тебе говорю 😆😆😆

(*
(*_*)

Для себя я единственная 😆😆😆😆

(*
(*_*)

А ты в тайгу путь держишь ?

(*
(*_*)

Заходи бет че хочешь 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Чувствую нае@ывают , не могу понять где 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Спасибо мне пора 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Нет , только хорошего 😆😆😆😆

Любовь Ф.

Чародей- это в Ваших руках.

Майя Петрова

Нет. Я без людей не смогу...

Ко
Константин

Сейчас даже в тайге ловит