Пр
Практикантка

Ваше мнение о гибели группы Дятлова и версии о «контролируемой поставке» Ракитина?

Ответы
Любое Разная

хм:)эту группу уничтожили не просто так там работал ликвидатор хорошего уровня:)вам людям это всё равно непонять потому что мозги неготовы ещё

Пр
Практикантка

главное что ваши мозги уже созрели.

Мустафа Саад

Ну какое мнение, если нет прямого ответа на этот вопрос. Смотрел передачи, так и не понял от чего они погибли. Версий много.

Ма
Маргарита

аномальные зоны,порталы в другие измерения...они реально существуют.Вполне возможно они оказались в другой реальности.

Жоржетта Иудична

чтобы иметь мнение , надо иметь информацию, а по телевизору говорят кто то захочет, истины нет

Жоржетта Иудична

я думаю , просто так ничего не быае, какя-то подоплека тут есть

Пр
Практикантка

тогда возникает вопрос кому выгоден этот ажиотаж?насколько я понимаю олдителям погибших ребят правда не особенно то и нужна...показалось по крайней мере так....

Жоржетта Иудична

да, странная история

Пр
Практикантка

ну будем следить за ходом дела..время покажет..благодарю что откликнулись по теме

Жоржетта Иудична

не за что,всего хорошего

Геннадий Кофейников

По моему люди до такой версии не доросли. Они же произошли от обезьян. 😄

Асажж Вентресс

По-моему это самая правдоподобная версия

Матана Иванова

Это странная история!Я больше склоняюсь к мистике!

Ольга Савушкина

Разработка нашего чего-то...и ничего более...

Виктор Сальков

Действие плазмоида-типа шаровой молнии.

Пр
Практикантка

плазмоид забрал с собой блокнот Колеватова и ломал ребра?

Виктор Сальков

Блокнот забрали КГБешники,ребра ломала волна взрывная и схождение снега,да и самим ребятам не надо было тащить свою"игрушку" на перевал и там её испытывать!

Пр
Практикантка

про Золотарева есть какие-то мысли?

Влад Сурадеев

залезли куда-то куда не надо

Галина

Извините, не интересуюсь...

Александр Бубнов

как то вот мне по барабану