Ольга - Ассоль

МУЖЧИНАМ!!!!!!! НАШИМ ДОРОГИМ!!!!!!!!
Сегодня праздник, а ты не весел.
Что, любимый, нос повесил?
Может сбегать мне за пивом?
Близко же до магазина!

Может быть включить футбол?
Нет? А может баскетбол?
Не смотри так на меня.
Сегодня добрая не зря!
С 23 февраля!!!

Ответы
Vlad Kruger

Спасибо, Ольк! На держи. Что вы, женщины родные. Завтра же ведь выходные! Как вы. милые сестрицы, будете так суетиться? Лучше вместе всё устроим: пол помоем, стол накроем. Будет праздник для мужчин... Не, давай-ка, в магазин! 😎

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Так и знал!!!! Какая-то подстава!!! Спасибо!! Удачи! Счастья! Ибо если его не будет у женщины, мужику добра не будет!!!!

Ольга - Ассоль

что-то вы накуралесили, я не поняла

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Пока женщина не будет счастлива, мужику добра ждать не придется!!!

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Пока женщина не будет счастлива, мужику добра ждать не придется!!!

Ольга - Ассоль

и в чём вопрос, сделайте свою женщину счастливой, нам так мало для счастья нужно.............:-(

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Мало и много - это такие широкие филосовские понятия!!!!

Иг
Игорь

Спасибки, Олечка!!..) Отличное поздравление..)))

Lana Women

Классно!!!

Коля Дикий

Пива не надо!!Давай что там ?

Ольга - Ассоль

не я не курю, а тортик тож бы съела, сходить чтоль

Коля Дикий

приходи,я ласковый)))не пожалеешь))

Ольга - Ассоль

фиг, ты наглый и уже накуренный и напился и вон пилп у тя какая

Коля Дикий

а я не пью))и пила сломалась,и покурить нету-одна надежда на тебя и тортик)))

Ольга - Ассоль

всё рассеилось

Александр Ким

спасибо это приятно!!!!!!

Юрий Бобаренко

Я ЛЮБЛЮ ФОРМУЛУ ОДИН

Ольга - Ассоль

это фильм? или передача? Я не смотрю телевизор

Юрий Бобаренко

это такой спорт гонки на машинах которые называются болит в 13 году будет 20 гонок

Ольга - Ассоль

по какому каналу и во сколько? У нас с Вами разница в 5 часов, только не помню в какую сторону, у Вас 15-00?

Юрий Бобаренко

она первая гонка 15 марта