Анна Станиславовна

"Я не боюсь умереть. Смерть страшна, когда она отнимает близких, а свою собственную не успеваешь осознать. Ты был - и тебя нет."
Оксана Панкеева "О пользе проклятий" А Вы боитесь смерти?

Ответы · страница 4
♪♪
♪♪♪♪♪

А вы?

Анна Станиславовна

Приминаю ее как данность, не поклоняясь ей, а радуясь жизни. А Вы?

Анна Станиславовна

Я не ответила то, что Вы желаете услышать? Принятие как данность подразумевает осознанность, а не страх.

♪♪
♪♪♪♪♪

Я конкретик. Или да, или нет. Не люблю когда пытаются философствовать. Выглядит со стороны не очень

Анна Станиславовна

Не. В Сибири ясно и морозно.

♪♪
♪♪♪♪♪

А у нас пасмурно и скоро снег

Василий.

Нет.

Василий.

А, что ее бояться? Пришел в себя и ты уже опять живешь.

Михаил Александров

Нет.

Любовь Ф

нет

Вл
Владимир

Владимир Владимирович Маяковский сказал: Смотрите на мир без очков и шор, глазами жадными цапайте - что в нашей жизни у нас хорошо и что хорошо на западе.😉

Любовь Ф

спасибо)))

Вл
Владимир

Это относительно англИцкой школы

Олег Айдинов

Нет

Олег Айдинов

)))) там наверное что то интересное есть. Ну по ту сторону))))

Анна Станиславовна

Ктож знает... Тут надо порешать для начала...

Олег Айдинов

Ну тут до срока, у каждого свой))) я тоже не тороплюсь вообще)))

Олег Айдинов

Спасибо, ещё дом построить, деревьев насажать, и детишек, если выйдет))) куча дел)))

Анна Станиславовна

Я уже.. И все равно дела всегда найдутся.

Олег Айдинов

Дом новый, ))) деревья новые. Внучка пока одна))) ну и жена моложе меня))

Анна Станиславовна

Могуты Богатырской и здравия Вам и близким Вашим 🤗🌞🌞🌞

Степан Удилов

зря

Степан Удилов

Не боитесь, неизвестно что ждет и всегда она внезапная.

Анна Станиславовна

Ясно. Благодарю вас за ответ

Cветлана

Нет

Анна Станиславовна

Решительно... А были моменты? Ствол у виска? Болезнь тяжкая?..