**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Иной раз смотришь на глупость богатых, деньги есть а деть не знают куда, как же стать счастливым. Каждый наверное стремиться к достатку, и богат тот у которого все есть. Так вот вопрос наверное в том кому что нужно чтоб быть счастливым? Кому перо и бумага, кому кисть и холст, кому фотоаппарат и компьютер,кто-то просто в служении Богу стал счастливым, но всем нужно вдохновение. А вдохновение иногда и из материальных вещей то же складывается, на мой взгляд. Тут целая на мой взгляд философия,вы так

Ответы
Тамара Ткачева

трудно с Вами спорить... да и ни к чему))) философствуйте, у Вас получается замечательно! Я присоединяюсь к Вашим доводам))

Ол
Олег

твари они все !!! одно радует подыхать им сукам страшнее чем обычным людям!!!)))))))))))))))))

Роза Салахова

Да, хоть и говорят, что деньги зло, без них куда ты пойдешь и что ты сделаешь?

Ольга Просто

Да все проще! Каждый понимает счастье в силу своего интеллекта, например!

Volodymyr Paykov

Не философ, но могу поддержать Вас в том, что каждый счастлив по своему!