Емельянова Олеся

Как спастись от негатива со стороны близких родственников?

Ответы · страница 2
Александр Тон-Кий

Не общайся с ними

Александр Тон-Кий

А из-за чего?Если не хочешь не говори.

Емельянова Олеся

Муж мой ей не нравится, 8 лет нормальный был, трех внучек ей родил, стал плохим вдруг.

Александр Тон-Кий

Не трогайте при общении тему о муже.Можно же договориться-не чужие ведь.В конце концов ей же хочется с внуками водиться.

Ван`ия ( Губерния Московия )

гнать таких

Ван`ия ( Губерния Московия )

подальше от своего сознания

Семен Казанков

Забить.

Семен Казанков

У меня родители были против будущей жены. Был выбор: либо оставаться с ними, либо с девушкой. Я выбрал её. Выгнали из дома. Ничего, живем уже 11 лет вместе. Мама умерла ((( (рак). Отец до сих пор мою жену "не переваривает", но отношения наладились.

Емельянова Олеся

У меня похожая ситуация - мать невзлюбила мужа, продолжаем жить всесте - доводит до битья посуды

Емельянова Олеся

Снимать с тремя детьми, а жить на что, у нас только муж работает

Семен Казанков

Понимаю его... Тоже один всю семью содержал, но ребенок один. Сейчас возникли проблемы с работой - задерживают з/п. Жена устроилась на автомойку, страхует от голода. Жрать нечего, вместо зарплаты - обещалки, а жена хоть 500р, но принесет.