Наталья Лысенко

Вы останавливаетесь, когда видите на дороге нуждающихся в помощи?!.. )

Ответы
Света Беляева

нет. человек может сам всего добиться и зарабатывать на жизнь. А ленивые жопы могут только сидеть и протягивать руку. есть люди без ног и они отлично работают руками кто чинит кто работает на пельменной фабрике. люди без рук отлично бегают на олимпиадах и так же есть известные художники которые рисуют с помощью ног. ну а мамочки которые колят своих же детей наркотой на деньги которые дают прохожие, что бы дети спали сутками и не кричали на улицах мешая собирать дань с прохожих. я не желаю никому зла, но и добро делать там где этого не требуется я не собираюсь. думаю я достаточно развернула свой ответ.

Наталья Лысенко

Света... согласна... Только в вопросе речь не об этом.. ))

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Раньше всегда. А теперь только тогда, когда вижу, что это не он жовел себя жо этого состояния. Если же он в беспомощном состоянии, сообщаю по телефону госслужбам.

Наталья Лысенко

Мы трудоустроены в представительстве инофирмы... с ненормированным трудовым днём.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Паразиты. Меня там нет... Я бы им показал, Кузькину мать.

Наталья Лысенко

С 1 сентября нас переводом оформляют в российское предприятие... посмотрим, как это всё будет...

Наталья Лысенко

Работодатель в Москве... Заявления написаны и отправлены... )

Вася

да, остановился как-то, думал хреново человеку, оказался наркоман за рулем, хотел чтобы я ему аккум "прикурил". Вот у.ебок

Наталья Лысенко

😞 и так бывает...

Наталья Архипова

А как же иначе-всегда,кто же нам еще поможет-протянет руку помощи если не мы сами - и если не будем помогать друг-другу...

Наталья Лысенко

Молодчина!)) А возле нас сегодня только через час мужчина остановился и помог...

Наталья Лысенко

Молодчина!)) А возле нас сегодня только через час мужчина остановился и помог...

Petro Pavlov

вам 42 вы стройная длиноногая блондинка . Вам помогу лишь встаньте на дороге .Жаль не успею конкурентов много..А жаль

Наталья Лысенко

Не поверите... Почти два часа никто не останавливался...

Petro Pavlov

батюшки светы . забыл добавить . В руки веревочку к веревочке саночки в саночки шестикамерный холодильник . это лучшая наживка

Petro Pavlov

🙂

Ксения Дорофеева

Не было такой еще ситуации. со мной.... Но зато поняла, что очень многие останавливаются, когда ты просишь)

Наталья Лысенко

Когда ДТП - да...

Максим Степанов

всегда останавливаюсь и помогаю

Наталья Лысенко

Молодчина!)))

Максим Степанов

ДА, я такой )))

Наталья Лысенко

Скромняяяшка... ))))

Максим Степанов

не без этого

Яна Zyf

на какой дороге, на трассе что ли? так там ночные бабочки всегда руки тянут, видимо, очень нуждающиеся!!! 😄

Эс Как Доллар

да, чтобы показать своему ребенку и сказать "видишь, что происходит с людьми, которые плохо учились"

Татьяна Путилина

Ни в коем разии!

Наталья Лысенко

Жалко же ж!.. ))

Татьяна Путилина

Если болеет, лечить надо.

Наталья Лысенко

Не вопрос!... ))

Yanka Egyptianka

причем они мне просто постоянно попадаются. Помогаю, хотя боюсь ужасно

Наталья Лысенко

🌹 будьте осторожнеее....

Yanka Egyptianka

спасибо))

Torpedonosec

Обязательно. Только вот к счастью такое очень, очень редко происходит.

А.и.

были случаи с цыганками, я проходила мимо, не верю в их истинную нужду,

Наталья Лысенко

я не про попрошаек...

А.и.

в таком случае да, конечно, останавливалась, и домой без кошелька пришла, сейчас такое время гнилое так люди притворяются, а я человеку улицу найти помогала, вот и помогла

Наталья Лысенко

Сочувствую... ((( есть такие, к сожалению....

А.и.

вот и как помогать, когда в такие случаи попадаешь? мне кажется, что очень часто аферисты помощи просят, это для меня уроком послужило

Наталья Лысенко

Вы правы... Дай Бог, больше с такими не встречаться!..

А.и.

спасибо, взаимно

Ирина Довгань

да...хотя у нас прошла информация,что на трассе так подлавливают...

Наталья Лысенко

Возможно, люди и стали бояться...

Ирина Довгань

Стоит машина...как сломанная,женщина с ребенком...и удар по голове...

Наталья Лысенко

Согласна, такое тоже возможно в наше время...

Наталья Лысенко

Согласна, такое тоже возможно в наше время...

Ирина Довгань

да...хотя у нас прошла информация,что на трассе так подлавливают...

Кот Макси

За городом, когда надо помочь... В городе проще вызвать сервис.

Наталья Лысенко

Да-да, я помню... )))))

Кот Макси

:[Я гордо проезжал когда-то мимо тебя?

Наталья Лысенко

Нет)) Гордо не проехал мимо))) 😛

Кот Макси

:DЯ Чип и Дэйл?

Наталья Лысенко

Нет, ты совсем другое словосочетание 😄 😛

Кот Макси

Нет, я именно эти бурундучки!

Наталья Лысенко

Ну ладно, лаадно)))

Igor Penkovsky

На какой дороге , кто нуждается , в чём нуждается ....)))))))?

Наталья Лысенко

Не так мало, на самом деле)) Недавно в ДТП попадала... ооочень много людей помощь предлагали... но там очевидно было, что не подстава....я думаю, осторожнее люди стали просто....

Igor Penkovsky

Наверно стали бояться в смысле опасаться

Наталья Лысенко

Тоже так думаю... не без оснований, судя по тому, что тут рассказали... (((

Igor Penkovsky

Дело в сумме штрафа за нарушение и ответственности последствий , почему на западе ездят более культурно если так можно сказать . Да потому что штрафы конкретные и стоимость страховки при нарушении повышается

Александр Трайт, Россия

да, сколько раз выталкивал из снега застрявшие тачки!

Наталья Лысенко

Молодчина!)))

Наталья Лысенко

Мы больше часа на трассе пытались кого-нибудь остановить, чтобы помогли колесо поменять... высоты домкрата не хватило, чтобы поставить...

Александр Трайт, Россия

жуть, сочувствую!

Наталья Лысенко

Парень потом остановился, помог))

Любовь Шеванёва

у меня машины нет,но когда был сын мы останавливались

Наталья Лысенко

Поняла...

Надежда Архипкина

А разве нуждающиеся встречаются только на дороге??!!!

Наталья Лысенко

Я про автомобилистов...

Надежда Архипкина

А я про неравнодушных.

Uberu Офис

смотря кто нуждается и нуждается ли действительно...

Наталья Лысенко

Например, у девушки на машине колесо проколото...

Марина Глазова

обязательно,и иду на помощь если в этом нуждаются...