Виталий Черевко

Светлана, многим не понравился вопрос про настоящих мужчин,поставим вопрос по другому.я зарегистрирован на одном рускоязычном сайте знакомств США,там хватает как выходцев из россии и украины,так и коренных американок.на вопрос о главном качестве партнера американки отвечают-веселый,сильный,обеспеченный и т.д.русские зачастую что он должен быть настоящим мужчиной,я так понимаю не из плюша должен быть.ну не дуры?

Ответы
Суссанна

Да нет,они просто имеют в видуто.что у нас в стране считался настоящим мужчиной дядя Степа милиционер.