Камилла

Венчание серьезный шаг, как понять пришло время или нет?

Ответы
Демонолог Миднайт

На самом деле серьезность его очень относительна. По сути, человек вообще не делает серьезных шагов, так, фигня, ритуалы в стиле культа предков

Роман Колобов

Ну как первый внук пошел в институт, значить пора венчаться - проверку временем отношения прошли.

Старый Знакомый

Ну, раз еще в размышлении, то скорее еще нет))если о серьезном шаге речь...)

Роман Обрамович

Ну , а кто сказал , что это лёгкий шаг , навроде штампа в паспорте .. ))

Александр Грызлов

Мне лично все равно, бросил бросание деньгами, а толку

Roman R

когда старческий маразм наступит, сразу можно

Да
Дарий

Орех на голову упадет, значит самое время )

Emmanuil Christov

когда это придёт, ты будешь знать 100%

Виталий...

Когда женились.. тогда и пришло..)

Дмитрий Белов

Надо у Бога спрашивать.