Раиса Бобкова

Видели в сетях вечеринку Насти Ивлеевой? Хотели бы так отдохнуть со звездульками шоу-бизнеса?

Ответы
Александр Рузметов

Ну и? Пляски на костях. Собрались все путинские жополизы и устроили ЛГБТ оргию.
Интересно, а их посадят как экстремистов? По моему, нет.
Посадят какого-нибудь папашу или мамашу, который позволили своему ребенку нарисовать радугу.

Пан Стефан

Это проведено, в первую очередь, для таких, как Вы. Которые обсуждают и осуждают. Если бы их не замечали, не ходили на концерты, то и вечеринок таких не было бы.

Раиса Бобкова

Ну вот откуда такие умозаключения о человеке, которого Вы решительно не знаете?

Пан Стефан

Вопрос прочитал. Решил что Вы хотите обсудить их ... Разве нет? Тогда зачем писа́ть. 🤷

Григорий

Эту вечеринку кощунственно называют "пиром во время чумы", хотя пировали как раз те zvёзды, которые и поддержали эту поZорную чуму, начатую 24.02.22

Liên Xô

В сети не смотрел, но на Звезде в "Здравствуйте товарищи" посмотрел. Со словами Захара Прилепина полностью согласен.

Раиса Бобкова

Что он заявил?

Андрей Акбаров

Шум подняли на пустом месте, в Америке в капитолии педики трахаются и выкладывают в сеть.

Раиса Бобкова

У этих ещё не вечер...

Раиса Бобкова

Кашмар...

Андрей Акбаров

Пусть балдеют, дышу на это ровно

Раиса Бобкова

Чудовища ...

Слава Касьянов

Да что там интересного? Все в ночнушках, как старые шалавки. И где там интерес?😋

Раиса Бобкова

Удивительно, но у меня этот вопрос давно закрыт...

Слава Касьянов

Умница!

Раиса Бобкова

Киркоров с Лолитой лишились выступления в Новогоднем огоньке за эту вечеринку...

Слава Касьянов

О...! Нашли о ком сострадать? Они на корпоративах не меньше зарабатывают.😉

Раиса Бобкова

Я и не сострадаю им вовсе)))

ᅠᅠ

Нет. Конечно хотел бы, только кто меня туда позовёт сквозь злые ночи (

Раиса Бобкова

Настю Ивлееву? В инете можете найти...

ᅠᅠ

Спасибо, уже не хочу 🤗

Раиса Бобкова

И правильно...

ᅠᅠ

🎄

~🌹
~🌹Анечка🌹~

читала в новостях, сходят с ума от того, что деньги девать некуда

Раиса Бобкова

Есть много благотворительных фондов...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вот туда бы и тратили финансы, а не эта вакханалия

Раиса Бобкова

Хозяева жизни...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну да, так и позиционируют себя

Раиса Бобкова

Чудовища...

Александр К.

Ходить болтать имуществом.. не хочу даже в такой компашке..😜

Раиса Бобкова

Правильное решение...

Александр К.

Они знают, что не пойду, потому и не зовут..😜

Ал
Алекс

Их все называют пидорасами и шлюхами. Нам не по пути с ними.

Раиса Бобкова

Все получат...

Ал
Алекс

Будем надеяться

Раиса Бобкова

Перед выборами будет порка очевидно...

Ал
Алекс

Если бы, но обнуленный молчит.

Ни
Николай

Вопрос не соответствует Вашему возрасту , мадам)

Вера Гудкова

Добрый вечер, Раечка! НЕ видела эту вечеринку.

Раиса Бобкова

Может ещё будет радость...

Вера Гудкова

Вроде бы огорчаться нет причин,

Раиса Бобкова

Лишь бы парни вернулись домой...

Раиса Бобкова

Будем молиться за них...

Андрей R@

Одетым только в один носок? Нет уж это не моё.

Раиса Бобкова

Да уж)))

Николай Колюня

Честно, нет даже если бы просто пригласили...

Раиса Бобкова

Правильно...

Раиса Бобкова

Пожалуйста...

Прохор П

С блядями, и дорогими, никого желания нет.

Раиса Бобкова

Хорошие истории...

Прохор П

Их у меня больше сотни. А ты первую, прочла, а дальше не стала читать. Вывод один - не интересны, или не понравились. Так бывает и часто, все люди разные.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Раиса Бобкова

Именно так...

Прохор П

Понял. Но проходит время, я забываю, кому предлагал. И начинаю с одного места, что бы самому не путаться. И вот так начало увидела - я это читала. Есть такие поллиста прочтёт: А вы на ней женились? Ей интересно начало и конец. А есть, такие, которые прочитали от "корки до корки" и просят ещё. Но я не Пушкин, что вспомнил рассказал, а может вдохновение пропало. И больше не пишется. Добавляю, по чуть-чуть. Всего хорошего. Пройдёт пару лет, может ещё раз предложу, так ты сразу меня вспоминай. Что бы я не повторялся...

Раиса Бобкова

Хорошо...

Котя Маленькая

Нееее, как-то там все пошло и вульгарно

Раиса Бобкова

Все верно, жуткое зрелище...

Котя Маленькая

Согласна. На что люди только не идут....

Раиса Бобкова

Поражаюсь Лолите, старой перешнице...

Котя Маленькая

Молодится, хочет оставаться популярной

Кирилл Рай

Мне если надо, я дома один так отдыхаю

Раиса Бобкова

Замечательно...

Василий Бубновский

То зажравшееся быдло с жиру бесится.

Раиса Бобкова

Все верно...

Василий Бубновский

Собрать бы всю эту мразь и отправить куда-нибудь под Авдеевку.

Раиса Бобкова

Это точно, там им жару поддадут...

Ви
Виталина

и тебя Вася. и сна. зятя твоего тоже под Авдеевку

Василий Бубновский

Там укропскую нациАнал-пидорасню хорошо бьют сейчас.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Опустились уже ниже плинтуса. Скоты.

Раиса Бобкова

Это точно...

Андрей Григорьев

Не видел, и по херу мне их вечеринки