Яромир

Если верующие ходят с символикой своих святых и т д и ещё пропагандируют свою веру через слова книги то они задевают мои атеистические чувства ВОПРОС если на них отвечаю не так как им хотелось бы услышать то получается я же ещё и виноват что задел чувства верующих? ГДЕ ЛОГИКА ?

Ответы
Дарья М

Ты шо это богохульник удумал веру логикой мерить? Вера она от сердца, а не от ума. Любовь и вера логичным быть не могут. Покайся грешный!

Яромир

о да конечно моя госпожа не прикажити казнить ибо разум мой посетили свободные мысли я сам не понял что ляпнул 🌷 🌷 🌷 😉

Дарья М

3 кресных хода для закрепления и исправления)

Яромир

да сейчас братию соберу ножы наточим и пойдём нести свет и истину не праведных же ножичком по горлышку разрешите откланиться моя госпожа😘

Дарья М

Иди с Богом! Пусть будет во благо)

Яромир

и тебе удачи Даша

Zi
Zis

Истинно верующий человек ни кого не осуждает. Его чувства не возможно задеть ибо он боится лишь одного: греха , своего греха.

Яромир

так а что ж тогда он лезит та своими взглядами и убеждениями к другим людям если боится так пусть боится ходить навязывать своё мнение зачем?

Zi
Zis

Преследует какие-то свои личные цели.

Яромир

вот именно что материальные цели

Zi
Zis

Как вариант...

Володя

Не знаю я никогда никого не спрашиваю о его вере и тем более не агитирую . Припечет сам прибежит.

Яромир

а что до этого?

Володя

Управление состоянием и положением вещей

Яромир

чьим состоянием? народа?

Володя

Решить задачу класса выживание и состояние

Яромир

понятно

In Via

Для чего логика тем, кто исключительность отстаивает. Слугам велели выполнять они и выполняют.

Яромир

это точно

Михаил Удовиченко

А вот это уже называние чужого мнения, к вам пристают , а не вы .) это уже нарушения ваших прав.)

Михаил Удовиченко

После напишешь отзыв.)

Яромир

конечно

Михаил Удовиченко

Тогда до связи !

Яромир

конечно мой друг ✊

Elena Rosior

а ее нет-- так ты выпадаешь из общей толпы- идешь против течения, нет будут весло и поголове

Полина Филимонова

Эти книги вполне можно не читать, для себя же пишут, почему нет, если людям так легче жить

Яромир

так вопрос стоит так что зачем навязывать людям свои убеждения и точки зрения

Полина Филимонова

они думают, что помогают, ничего плохого не хотят, вообще, не обращайте внимания

Яромир

хорошо

))
)))))

они не любят людей с сильной волей сморите им в глаза и посылайте куда подальше

Яромир

так я ж об этом и пишу сейчас в а точнее написал в вопросе

Валерий Дементьев

у верующих отсутствует логика так что лучще не трогать...они и так ущербны..

Яромир

ну да это факт

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От ёптыть!!! Где верующие, а где логика!?!?!)))) 🖼

Яромир

ну да это точно 👍

Яромир

🍻

Александр Некрасов

Права есть только у верующих, у атеистов их нет). Хорошо подметили.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так они, веря не пойми во что, уже не знают такого слова

Яромир

вот вот

Елизавета Какаулина

Верующие чокнутые люди, повернутые на своей религии.

Яромир

🌷 🌷 🌷

Александр

Мне безразлично. Я абсолютный атеист, не христианин

Марина

Нет лотки, закон о защите чувств неверующий нужен

Яромир

вот и я том же

Русо Туристо Облик Аморале

Да простит их Асподь и мать их видать😁

Исследую Жизнь

Они тоже ищут ответы на свои вопросы ...

Яромир

ну да

Кирилл

Да ладно...это Политики все раздувают

Владимир Русских

Её нет и таким ты ничего не докажешь

Яромир

это точно

Улугбек

Ищите её в себе и своих поступках....

Яромир

так я и ещё мне навязывают та запчем пусть у себя и в своих поступках ищют они тоже логично? логично

Улугбек

Да Вы, Саша, не волнуйтесь так....

Яромир

я не волнуюсь пусть другие волнуются

Улугбек

Напрасно...

Яромир

что напрасно?