Телеграфное Агентство Сссрефии

кацапская вата женского пола частенько пишет ‘Мы ядерная держава, нас все боятся !’ Спрашковчане представьте что пожилые француженки кричат на весь мир, что они ядерная держава, или женщины Индии кричат, что захватят весь мир, пожилые англичанки кричат, что они сверхдержава, что захватят все англоязычные страны. получается представить? вооот... и я о том же , русня дебилы, особенно русосамки. Да?

Ответы · страница 2
The Man!! U_S_A

руЦЦкий ето не нация ---ето огроное клеймо

The Man!! U_S_A

оки доки...значит <<руЦЦкие >> и украинцы почти один народ?

Alla Lala

да!! на 80-85%.. Изначально северные славяне были очень мягкими.. половцы, хазары из гнобили жутко.. племена были очень малочислены. Пока ни припёрлись варяги, воинственные и злобные..и началось )))))) Варяги веками воевали с викингами и саксами..у них был огромный военный опыт..

The Man!! U_S_A

короче варвары

Alla Lala

Варвары ( правильно говорить Барбары) - это южное германское племя, которое уничтожало, вместе с племенем Вандалов, Римскую империю и сам Рим. И творили они там ТАКОЕ.. что много веков дикарей всех стран называют их именем ))))

Надія

В этом разница развитых от недоразвитых

Павел 2000

Привет животное... Что-то тебя не было...

Красивая... Жуть

Я могу представить как ты это орëшь))

Зиннур (Октябрьский)

Барон Мюнхгаузен ядерная держава.

Аптер Пётр Яковлевич

Их так учат.Чего удивляться?

Все Тот Же Гоша

🖼ядерные самочки.

Зона_Іn_Тересу

за "я за мир" посадят же ш

Телеграфное Агентство Сссрефии

ссыыкуны трусливые

Зона_Іn_Тересу

да и фиг с ними бьі...

Телеграфное Агентство Сссрефии

та отож вычистим Украины, век бы гнион не видеть не слышат не знать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Мятежная Луна

Палата номер 6

Игорёк Zov

🖼

Алексей Еськин

согласен

Марсианин

да