Stop Пиар Иван Пауэр

Чего уже давно Вы уже не ели , не ощущали , не предвидели ну и нехотели бы идти или не идти на выборы где и так уже давно всё куплено и продается всё за деньги и где у избираемых есть фишки продать свои голоса с определенным смыслом. Ну понятно с каким смыслом ?

Ответы
Галина Дьячина

у каждого свой

Stop Пиар Иван Пауэр

вот так хозяюшка

Галина Дьячина

до 2000 года из комиссии не вылезала..никогда такого не видела..

Stop Пиар Иван Пауэр

вот поэтому таких как вы в комиссиях и держут , слепых , удобных , а хотя год у вас какой-то древний , да хотя и в то время такое было

Галина Дьячина

я у своих спрашивала уже...всё нормально на начальном уровне..

Stop Пиар Иван Пауэр

ну конечно прям всё нормально , всё честно ещё скажите , спрашивайте там у своих , спрашивайте